Close

SANTIAGO B

Temperaturbereich: +30/+90 ºC
Kühlmittel:
Technische DatenSANTIAGO B 1.1SANTIAGO B 1.4SANTIAGO B 1.7SANTIAGO B 2.1SANTIAGO B 2.5
KodeSA100BSA101BSA102BSA103BSA104B
Länge10401370167020002540
Länge mit Seitenwänden10401370167020002540
Volumen0,70,91,21,41,8
Ausstellungsfläche105135180210270
Stärke der Seitenwand4040404040
Tiefe11901190119011901190
Höhe1230+/101230+/101230+/101230+/101230+/10
Gewicht170210250305358
Nennleistung230 / 50Hz230 / 50Hz400 / 50Hz400 / 50Hz400 / 50Hz
Nennleistung der Beleuchtung120120160160200
Nennleistung22483062415249666056
Nennleistung der Wärmestrahler5005007507501000
Energieverbrauch [kWh/h]0,711,41,72
Energieverbrauch [kWh/24h]1824,53,239,748,4
Bainmarie
Außenverkleidung aus weißbeschichtetem Blech (von der Serviceseite)
Umweltfreundliche Isolierung aus Polyurethanschaum
Auslage – Raum aus rostfreiem säurebeständigem Blech geeignet für GN – Behälter
Granitarbeitsplatte grau (Stärke: 20mm)
Eloxierte Alu – Profile silbern oder golden (IGLOO – Farbmuster)
Hebe – Frontverglasung mit Teleskop – System
Obere Leuchte mit keramischen Heizelementen und Backwarenglühlampen
Frontstoßleiste – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Seitenteile aus ABS – Kunststoff – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Höhenverstellbare Ausgleichsfüße
Wasserstandfühler
Temperaturregelung
Außenverkleidung auf rostfreiem Blech (von der Serviceseite)
Farbe Frontleiste – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Farbe Unterbau – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Unterbau aus rostfreiem Blech
Granitarbeitsplatte Balmoral (Stärke: 20mm)
Granitarbeitsplatte schwarz (Stärke: 20mm)
Arbeitsplatte aus rostfreiem Blech
Räder – Set
Frontablage für den Kunden (silbern oder golden eloxiertes Alu – Profil)
Isolierte Seitenteile aus ABS – Kunststoff – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
GN – Behälter 1/1 – Tiefe 150 mm
GN – Behälter 1/3 – Tiefe 150 mm
GN – Behälter 1/6 – Tiefe 150 mm
GN – Behälter 2/4 – Tiefe 150 mm
Zusätzliche Querleiste über den GN – Behälter
Technische Bezeichnung SANTIAGO B

Farbmöglichkeit in Granit

GR01

Grau

Grau

GR02

Balmoral

Balmoral

GR03

Schwarz

Schwarz


Für die Produktion werden von der Firma IGLOO Natursteine (Granit) verwendet, dadurch können sich im Material Abweichungen ergeben, für die bei Nachbestellungen keine Haftung übernommen wird.

Farben

black structure white structure schwarz weiss  braun dunkelgrau hellgrau blau grün rot orange gelb cappucino silber gold transparent
black structure white structure schwarz * weiss * braun dunkelgrau hellgrau blau grün rot orange gelb cappucino silber gold transparent
Farbmöglichkeiten der Metallelemente-Front RAL 9005 RAL 9003 RAL 9005 RAL 9003 RAL 8014 RAL 7031 RAL 7001 RAL 5005 RAL 6029 RAL 3020 - RAL 1018 - RAL 9006 IG 01 -
Farbauswahlmöglichkeiten der Stoßleisten - - OD 05 - - - OD 06 OD 04 OD 02 OD 01 - OD 03 - - - -
Die Farbauswahl für die Kunststoff - - LCP 08 LCP 02 - - - LCP 05 LCP 03 LCP 01 LCP 06 LCP 04 - - - LCP 07
plastic sides colors - - AB 03 AB 02 AB 01 - - - - - - - AB 04 AB 05 - -
Farbauswahl für Aluminiumprofile - - - - - - - - - - - - - AL 02 AL 01 -
* Verfügbar bis 31.12.2018

Andere Produkte


LED LIGHT IN STANDARD

HACCP SOLUTIONS

EASY SERVICE

ECO FRIENDLY R290

Follow Us