Close

JAMAJKA G

Temperaturbereich:
Kühlmittel:
Technische DatenJAMAJKA G 0.6JAMAJKA G 0.9JAMAJKA G 1.3
KodeJA103GJA102GJA101G
Länge70010001400
Länge mit Seitenwänden70010001400
Volumen203305440
Volumen des Unterbaues203305440
Ausstellungsfläche0,961,52,1
Tiefe865865865
Tiefe (Holz h17)865/810/850865/810/850865/810/850
Höhe1370+/101370+/101370+/10
Gewicht90145195
Abmessung der Böden570x380 3szt870x380 3szt1280x380 3szt
Nennleistung230/50Hz230/50Hz230/50Hz
Nennleistung der Beleuchtung200200200
Nennleistung83016602090
Energieverbrauch [kWh/h]30,60,7
Energieverbrauch [kWh/24h]1,61,61,6
Umluftkühlung
Gehäuse aus Holz - Farbauswahl möglich (IGLOO-Farbmuster)
Holzseitenteile – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Umweltfreundliche Isolierung aus Polyurethanschaum
Innengestell silbern – oder goldbeschichtet (IGLOO – Farbmuster)
Glasauslagen höhen – und neigungsverstellbar
Untere Ablage aus rostfreiem säurebeständigem Blech
Hintere Schiebetür mit Isolierverglasung
Doppelte Frontverglasung, gebogen klappbar
Beleuchtung je Ablage Glühlampen für Backwaren
Höhenverstellbare Ausgleichsfüße
Wasserstandfühler
Temperaturregelung
Gerät geeignet für individuellen Verbau (ohne Holzgehäuse)
Holzseitenteile – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Außenverkleidung aus rostfreiem Blech
Automatisches Wasserüllungssystem
Innengestell aus rostfreiem säurebeständigem Blech für das Modul 0.6
Innengestell aus rostfreiem säurebeständigem Blech für das Modul 0.9
Innengestell aus rostfreiem säurebeständigem Blech für das Modul 1.3
Platte klein (B 400mm x T 375mm)
Platte unten (B 400mm x T 520mm)
Technische Bezeichnung JAMAJKA G


Andere Produkte


LED LIGHT IN STANDARD

HACCP SOLUTIONS

EASY SERVICE

ECO FRIENDLY R290

Follow Us