SANTIAGO FISH

Temperaturbereich: +1ºC/+10ºC
Aggregat: intern
Kühlmittel: R404A / R507
Technische DatenSANTIAGO 1.1S-FISHSANTIAGO 1.4S-FISHSANTIAGO 1.7S-FISHSANTIAGO 2.1S-FISHSANTIAGO 2.5S-FISH
KodeSA100FSA101FSA102FSA103FSA104F
Länge12601260126012601260
Länge mit Seitenwänden10401370167020002540
Volumen170220270325420
Volumen des Unterbaues170220270325420
Ausstellungsfläche0,811,21,51,9
Stärke der Seitenwand4040404040
Tiefe11901190119011901190
KühlmittelR134aR134aR134aR404A / R507R404A / R507
Verdampfertemperatur-15-15-15-15-15
Kälteleistung350350350350350
Nennleistung230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz
Nennleistung der Beleuchtung8,514,422,422,428,8
Nennleistung242248312331356
Kälteleistung411411547520710
Energieverbrauch [kWh/24h]3,43,54,44,66,2
Kühlaggregat innen
Stille Kühlung
Außenverkleidung aus weißbeschichtetem Blech (von der Serviceseite)
Unterbau und Frontteil aus beschichtetem Blech – Farbauswahl möglich (Igloo Farbmuster)
Umweltfreundliche Isolierung aus Polyurethanschaum
Wannenauslage mit Ablauf aus rostfreiem säurebeständigem Blech
Unterbau aus rostfreiem Blech
Verdampfer pulverbeschichtet
Hintere Drehflügeltür des Unterbaus
Granitarbeitsplatte grau (Stärke: 20mm)
Eloxierte Alu – Profile silbern oder golden (IGLOO – Farbmuster)
Hebe – Frontverglasung mit Teleskop – System
Nachtabdeckung aus Plexi
Beleuchtung mit LED – Leuchtstoffröhre (für Fleischwaren)
Frontstoßleiste – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Isolierte Seitenteile aus ABS – Kunststoff – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Höhenverstellbare Ausgleichsfüße
automatische Abtauung
Tauwasserablauf in Auffangbehälter
Elektronische Temperaturregelung mit Digital – Display(IGLOO)
Tonsignal zur Meldung der Verunreinigung des Verdunsters oder der Blockade des Lüfters
Außenverkleidung auf rostfreiem Blech (von der Serviceseite)
Farbe Frontleiste – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Farbe Unterbau – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Unterbau aus säurebeständigem rostfreiem Blech
Granitarbeitsplatte Balmoral (Stärke: 20mm)
Granitarbeitsplatte schwarz (Stärke: 20mm)
Arbeitsplatte aus rostfreiem Blech
LED – Leuchtstoffröhre (für Backwaren)
Zusätzliche Glasauslage
Räder – Set
Gerät mit einem Temperaturbereich von – 2 ℃ bis +4 ℃
Analoge Temperaturregelung
Elektronische Temperaturkontrolle + Software
Zusätzliches Temperaturregelgerät
Leitung für Temperkontrollgerät
Steckdose mit Sicherung
Frontablage für den Kunden (silbern oder golden eloxiertes Alu – Profil)
Fest eingebaute Trennwand (hoch, aus Glas, im Auslage – Raum, aus rostfreiem Blech im Behälter)

Varianten der Geräte


DRE
Holzfront, Unterbau aus rostfreiem Blech, Seitenteile aus Holz, keine Fußleiste

Farbmöglichkeit in Granit

GR01

Grau

GR02

Balmoral

GR03

Schwarz


W związku z wykorzystywaniem naturalnych granitów do produkcji urządzeń, firma IGLOO informuje, że odcień i struktura może się różnić w poszczególnych seriach urządzeń i nie jest to uznawane jako wada produktu.

Farben

black structure white structure schwarz * weiss * braun dunkelgrau hellgrau blau grün rot orange gelb cappucino silber gold transparent
Farbmöglichkeiten der Metallelemente-Front RAL 9005 RAL 9003 RAL 9005 RAL 9003 RAL 8014 RAL 7031 RAL 7001 RAL 5005 RAL 6029 RAL 3020 - RAL 1018 - RAL 9006 IG 01 -
Farbauswahlmöglichkeiten der Stoßleisten - - OD 05 - - - OD 06 OD 04 OD 02 OD 01 - OD 03 - - - -
Die Farbauswahl für die Kunststoff - - LCP 08 LCP 02 - - - LCP 05 LCP 03 LCP 01 LCP 06 LCP 04 - - - LCP 07
plastic sides colors - - AB 03 AB 02 AB 01 - - - - - - - AB 04 AB 05 - -
Farbauswahl für Aluminiumprofile - - - - - - - - - - - - - AL 02 AL 01 -
* Verfügbar bis 31.12.2018

Andere Produkte


LED LIGHT IN STANDARD

HACCP SOLUTIONS

EASY SERVICE

ECO FRIENDLY R290