MONIKA 2 | IGLOO

MONIKA 2

  • Temperaturbereich+1/+10 oC

  • KühlmittelR404A / R507

  • Aggregat: Interne

Technische DatenMONIKA 2/1.0MONIKA 2/1.3MONIKA 2/1.5MONIKA 2/1.7MONIKA 2/2.05MONIKA 2/2.5
KodeMO100MO101MO102MO103MO104MO105
Länge107013101510171020502520
Länge mit Seitenwänden106013001500170020402520
Volumen 160210240270330410
Volumen des Unterbaues160210240270330410
Ausstellungsfläche0,50,60,70,811,25
Gekühlte Fläche0,50,60,70,81,01,25
Stärke der Seitenwand404040404040
Tiefe830830830830830830
Höhe1220+/101220+/101220+/101220+/101220+/101220+/10
Gewicht110130150170190220
KühlmittelR134aR134aR134aR134aR134aR404A / R507
Verdampfertemperatur-15-15-15-15-15-15
Kälteleistung300300300300300300
Nennleistung230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz
Nennleistung der Beleuchtung14,414,41722,422,434
Nennleistung286,4286,4290365,4365,4450
Kälteleistung412412412549549605
Energieverbrauch [kWh/24h]4,04,04,15,15,16,3
Shelf load [kg/m]505050505050
Standard
Kühlaggregat innen
Stille Kühlung
Außenverkleidung aus weißbeschichtetem Blech (von der Serviceseite)
Unterbau und Frontteil aus beschichtetem Blech - Farbauswahl möglich (Igloo Farbmuster)
Umweltfreundliche Isolierung aus Polyurethanschaum
Auslage-Raum aus weißbeschichtetem Blech
Unterbau aus weißbeschichtetem Blech
Hintere Drehflügeltür des Unterbaus
Arbeitsplatte aus rostfreiem Blech
Eloxierte Alu-Profile silbern oder golden (IGLOO-Farbmuster)
Gebogene und klappbare Frontverglasung
Antibeschlagbelüftung der Frontscheibe
Beleuchtung mit LED-Leuchtstoffröhre (weiß)
Frontstoßleiste - Farbauswahl möglich (IGLOO-Farbmuster)
Isolierte Seitenteile aus ABS-Kunststoff - Farbauswahl möglich (IGLOO-Farbmuster)
Höhenverstellbare Ausgleichsfüße
automatische Abtauung
Tauwasserablauf in Auffangbehälter
Elektronische Temperaturregelung mit Digital-Display(IGLOO)
Tonsignal zur Meldung der Verunreinigung des Verdunsters oder der Blockade des Lüfters 1
1nur mit dem IGLOO-Temperaturregler
Optionen
1nur mit dem IGLOO-Temperaturregler2montiert inmitten der Module 1.7, 2.05, 2.5
Rysunek techniczny

Katalogdatei

MONIKA 2

DownloadBedienungsanleitung

MONIKA 2



Manche Elemente des Sonderzubehörs sind ausschließlich mit anderen Manche Elemente des Sonderzubehörs sind ausschließlich mit anderen Elementen oder konkreten Ausführungsvarianten erhältlich. Elementen oder konkreten Ausführungsvarianten erhältlich. Die Abbildungen und Zeichnungen in diesem Katalog dienen nur zur Die Abbildungen und Zeichnungen in diesem Katalog dienen nur zur Veranschaulichung und bilden keineswegs eine Grundlage für Ansprüche Veranschaulichung und bilden keineswegs eine Grundlage für Ansprüche bezüglich der tatsächlichen Ausführungsvariante des Gerätes. bezüglich der tatsächlichen Ausführungsvariante des Gerätes. Die Firma IGLOO behält sich das Recht vor, technische Änderungen, Die Firma IGLOO behält sich das Recht vor, technische Änderungen, Konstruktionsänderungen, und Designänderungen an den angebotenen Konstruktionsänderungen, und Designänderungen an den angebotenen Geräten infolge der Modi Geräten infolge der Modifi kationen, die wegen der technischen kationen, die wegen der technischen Entwicklung durchgeführt werden, ohne den Empfänger (Auftraggeber) Entwicklung durchgeführt werden, ohne den Empfänger (Auftraggeber) darüber vorher zu unterrichten, vorzunehmen.