Close

KASIA Z GRZ

Temperaturbereich: +30/+60 ºC
Kühlmittel:
Technische DatenKASIA 1.0 Z GRZKASIA 1.3 Z GRZKASIA 1.5 Z GRZKASIA 1.7 Z GRZ
KodeKA100TZGRZKA101TZGRZKA102TZGRZKA103TZGRZ
Länge990130015001700
Volumen0,50,60,70,8
Volumen178240280320
Ausstellungsfläche32404652
Aussttellungfläche0,50,670,770,88
Tiefe850850850850
Höhe1190+/101190+/101190+/101190+/10
Gewicht708090105
Nennleistung230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz
Nennleistung der Beleuchtung8,514,41722,4
Nennleistung2836,52856,428592864,4
Nennleistung von elektrischen Heizungen2800280028002800
Energieverbrauch [kWh/h]0,9111
Energieverbrauch [kWh/24h]22,722,922,922,9
Bainmarie
Obere Außenverkleidung aus beschichtetem Blech – Farbauswahl möglich (Igloo Farbmuster)
Untere Außenverkleidung aus beschichtetem Blech – Farbauswahl möglich (Igloo Farbmuster)
Umweltfreundliche Isolierung aus Polyurethanschaum
Auslage – Raum aus rostfreiem säurebeständigem Blech geeignet für GN – Behälter
Unterbau aus weißbeschichtetem Blech mit Schiebetür
Arbeitsplatte aus rostfreiem Blech
Eloxierte Alu – Profile silbern oder golden (IGLOO – Farbmuster)
Glasaufsatz mit gebogener Frontverglasung
Beleuchtung mit LED – Leuchtstoffröhre (weiß)
Höhenverstellbare Ausgleichsfüße
Wasserstandfühler
Temperaturregelung
Farbe obere Außenverkleidung – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Andere Farbe des Frontpaneels (nach der Konsultation der Verkaufsabteilung IGLOO)
Obere Außenverkleidung aus rostfreiem Blech
Untere Außenverkleidung aus rostfreiem Blech
Unterbau aus rostfreiem Blech
LED – Leuchtstoffröhre (für Fleischwaren)
LED – Leuchtstoffröhre (für Backwaren)
Zusätzliche Glasauslage
Räder – Set
GN – Behälter 1/1 – Tiefe 65 mm
GN – Behälter 1/4 – Tiefe 65 mm
Zusätzliche Querleiste über den GN – Behälter
Technische Bezeichnung KASIA Z GRZ

Farben

black structure white structure schwarz weiss  braun dunkelgrau hellgrau blau grün rot orange gelb cappucino silber gold transparent
black structure white structure schwarz * weiss * braun dunkelgrau hellgrau blau grün rot orange gelb cappucino silber gold transparent
Farbmöglichkeiten der Metallelemente-Front RAL 9005 RAL 9003 RAL 9005 RAL 9003 RAL 8014 RAL 7031 RAL 7001 RAL 5005 RAL 6029 RAL 3020 - RAL 1018 - RAL 9006 IG 01 -
Farbauswahlmöglichkeiten der Stoßleisten - - OD 05 - - - OD 06 OD 04 OD 02 OD 01 - OD 03 - - - -
Die Farbauswahl für die Kunststoff - - LCP 08 LCP 02 - - - LCP 05 LCP 03 LCP 01 LCP 06 LCP 04 - - - LCP 07
plastic sides colors - - AB 03 AB 02 AB 01 - - - - - - - AB 04 AB 05 - -
Farbauswahl für Aluminiumprofile - - - - - - - - - - - - - AL 02 AL 01 -
* Verfügbar bis 31.12.2018

Andere Produkte


LED LIGHT IN STANDARD

HACCP SOLUTIONS

EASY SERVICE

ECO FRIENDLY R290

Follow Us