Close

KASIA

Salatvitrine

Temperaturbereich: +2ºC/+8ºC
Kühlmittel: R134a
Technische DatenKASIA 1.0KASIA 1.3KASIA 1.5KASIA 1.7KASIA 1.9
KodeKA100TSKA101TSKA102TSKA103TSKA104TS
Länge9901300150017001950
Volumen577790100120
Volumen des Unterbaues577790100120
Ausstellungsfläche0,50,670,770,881,02
Aussttellungfläche0,50,670,770,881,02
Tiefe765765765765765
Höhe1190+/101190+/101190+/101190+/101190+/10
Gewicht7595110125135
KältemediumR134aR134aR134aR134aR134a
Verdampfertemperatur-15-15-15-15-15
Kälteleistung250250250250250
Nennleistung230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz
Nennleistung der Beleuchtung8,514,41722,422,4
Nennleistung169324328333333
Kälteleistung307411411411411
Energieverbrauch [kWh/24h]2,44,54,64,74,7
Kühlaggregat innen
Stille Kühlung
Obere Außenverkleidung aus beschichtetem Blech – Farbauswahl möglich (Igloo Farbmuster)
Umweltfreundliche Isolierung aus Polyurethanschaum
Auslage – Raum aus rostfreiem Blech geeignet für GN – Behälter
Arbeitsplatte aus rostfreiem Blech
Eloxierte Alu – Profile silbern oder golden (IGLOO – Farbmuster)
Gebogene und klappbare Frontverglasung
Nachtabdeckung aus Plexi
Beleuchtung mit LED – Leuchtstoffröhre (Farbauswahl möglich: weiß, für Backwaren oder Fleischwaren "deep pink")
automatische Abtauung
Tauwasserablauf in Auffangbehälter
Elektronische Temperaturregelung mit Digital – Display(IGLOO)
Tonsignal zur Meldung der Verunreinigung des Verdunsters oder der Blockade des Lüfters
Farbe obere Außenverkleidung – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Obere Außenverkleidung aus rostfreiem Blech
Farbe untere Außenverkleidung – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Untere Außenverkleidung aus rostfreiem Blech
Auslage – Raum aus säurebeständigem rostfreiem Blech
Arbeitsplatte aus rostfreiem säurebeständigem Blech
Zusätzliche Glasauslage
Räder – Set
automatische Tauwasserverdunstung (Gas – Verdampfung)
Elektronische Temperaturkontrolle + Software
Leitung des Registergeräts
GN – Behälter 1/1 – Tiefe 40 mm
GN – Behälter 1/4 – Tiefe 40 mm
Zusätzliche Querleiste über den GN – Behälter
Technische Bezeichnung Salatvitrine KASIA

Farben

black structure white structure schwarz weiss  braun dunkelgrau hellgrau blau grün rot orange gelb cappucino silber gold transparent
black structure white structure schwarz * weiss * braun dunkelgrau hellgrau blau grün rot orange gelb cappucino silber gold transparent
Farbmöglichkeiten der Metallelemente-Front RAL 9005 RAL 9003 RAL 9005 RAL 9003 RAL 8014 RAL 7031 RAL 7001 RAL 5005 RAL 6029 RAL 3020 - RAL 1018 - RAL 9006 IG 01 -
Farbauswahlmöglichkeiten der Stoßleisten - - OD 05 - - - OD 06 OD 04 OD 02 OD 01 - OD 03 - - - -
Die Farbauswahl für die Kunststoff - - LCP 08 LCP 02 - - - LCP 05 LCP 03 LCP 01 LCP 06 LCP 04 - - - LCP 07
plastic sides colors - - AB 03 AB 02 AB 01 - - - - - - - AB 05 AB 04 - -
Farbauswahl für Aluminiumprofile - - - - - - - - - - - - - AL 02 AL 01 -
* Verfügbar bis 31.12.2018

Andere Produkte


LED LIGHT IN STANDARD

LED LIGHT IN STANDARD

HACCP SOLUTIONS

HACCP SOLUTIONS

EASY SERVICE

EASY SERVICE

ECO FRIENDLY

ECO FRIENDLY R290

Follow Us