Close

KASIA

Salatvitrine

Temperaturbereich: +2ºC/+8ºC
Kühlmittel: R134a
Technische DatenKASIA 1.0KASIA 1.3KASIA 1.5KASIA 1.7KASIA 1.9
KodeKA100TSKA101TSKA102TSKA103TSKA104TS
Länge9901300150017001950
Volumen577790100120
Volumen des Unterbaues577790100120
Ausstellungsfläche0,50,670,770,881,02
Aussttellungfläche0,50,670,770,881,02
Tiefe765765765765765
Höhe1190+/101190+/101190+/101190+/101190+/10
Gewicht7595110125135
KältemediumR134aR134aR134aR134aR134a
Verdampfertemperatur-15-15-15-15-15
Kälteleistung250250250250250
Nennleistung230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz
Nennleistung der Beleuchtung8,514,41722,422,4
Nennleistung169324328333333
Kälteleistung307411411411411
Energieverbrauch [kWh/24h]2,44,54,64,74,7
Kühlaggregat innen
Stille Kühlung
Obere Außenverkleidung aus beschichtetem Blech – Farbauswahl möglich (Igloo Farbmuster)
Umweltfreundliche Isolierung aus Polyurethanschaum
Auslage – Raum aus rostfreiem Blech geeignet für GN – Behälter
Arbeitsplatte aus rostfreiem Blech
Eloxierte Alu – Profile silbern oder golden (IGLOO – Farbmuster)
Gebogene und klappbare Frontverglasung
Nachtabdeckung aus Plexi
Beleuchtung mit LED – Leuchtstoffröhre (Farbauswahl möglich: weiß, für Backwaren oder Fleischwaren "deep pink")
automatische Abtauung
Tauwasserablauf in Auffangbehälter
Elektronische Temperaturregelung mit Digital – Display(IGLOO)
Tonsignal zur Meldung der Verunreinigung des Verdunsters oder der Blockade des Lüfters
Farbe obere Außenverkleidung – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Obere Außenverkleidung aus rostfreiem Blech
Farbe untere Außenverkleidung – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Untere Außenverkleidung aus rostfreiem Blech
Auslage – Raum aus säurebeständigem rostfreiem Blech
Arbeitsplatte aus rostfreiem säurebeständigem Blech
Zusätzliche Glasauslage
Räder – Set
automatische Tauwasserverdunstung (Gas – Verdampfung)
Elektronische Temperaturkontrolle + Software
Leitung des Registergeräts
GN – Behälter 1/1 – Tiefe 40 mm
GN – Behälter 1/4 – Tiefe 40 mm
Zusätzliche Querleiste über den GN – Behälter
Technische Bezeichnung KASIA

Varianten der Geräte


GASTRO
hier u.a.: Gestell aus rostfreiem Blech geeignet für GN-Behälter; die Ventilatoren erpresserisch Kühlkreislauf
Z
Theke mit einem Vorratsbehälter Mehr
GRZ
Heizgerät

Farben

black structure white structure schwarz weiss  braun dunkelgrau hellgrau blau grün rot orange gelb cappucino silber gold transparent
black structure white structure schwarz * weiss * braun dunkelgrau hellgrau blau grün rot orange gelb cappucino silber gold transparent
Farbmöglichkeiten der Metallelemente-Front RAL 9005 RAL 9003 RAL 9005 RAL 9003 RAL 8014 RAL 7031 RAL 7001 RAL 5005 RAL 6029 RAL 3020 - RAL 1018 - RAL 9006 IG 01 -
Farbauswahlmöglichkeiten der Stoßleisten - - OD 05 - - - OD 06 OD 04 OD 02 OD 01 - OD 03 - - - -
Die Farbauswahl für die Kunststoff - - LCP 08 LCP 02 - - - LCP 05 LCP 03 LCP 01 LCP 06 LCP 04 - - - LCP 07
plastic sides colors - - AB 03 AB 02 AB 01 - - - - - - - AB 04 AB 05 - -
Farbauswahl für Aluminiumprofile - - - - - - - - - - - - - AL 02 AL 01 -
* Verfügbar bis 31.12.2018

Andere Produkte


LED LIGHT IN STANDARD

HACCP SOLUTIONS

EASY SERVICE

ECO FRIENDLY R290

Follow Us