Close

KASIA Z

Salatvitrine

Temperaturbereich:
Kühlmittel:
Technische DatenKASIA 1.0 ZKASIA 1.3 ZKASIA 1.5 ZKASIA 1.7 ZKASIA 1.9 Z
KodeKA100TZKA101TZKA102TZKA103TZKA104TZ
Länge9901300150017001950
Volumen140200260320410
Volumen des Unterbaues577790100120
Volumen110150190230270
Ausstellungsfläche0,50,670,770,881,02
Aussttellungfläche0,50,670,770,881,02
Tiefe765765765765765
Höhe1190+/101190+/101190+/101190+/101190+/10
Gewicht120135155165180
KältemediumR134aR134aR134aR134aR507
Verdampfertemperatur-15-15-15-15-15
Kälteleistung250250250250250
Nennleistung230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz
Nennleistung der Beleuchtung8,514,41722,422,4
Nennleistung318324328333376
Kälteleistung411411411411605
Energieverbrauch [kWh/24h]4,54,54,64,75,3
Kühlaggregat innen
Stille Kühlung
Obere Außenverkleidung aus beschichtetem Blech – Farbauswahl möglich (Igloo Farbmuster)
Untere Außenverkleidung aus beschichtetem Blech – Farbauswahl möglich (Igloo Farbmuster)
Umweltfreundliche Isolierung aus Polyurethanschaum
Auslage – Raum aus rostfreiem Blech geeignet für GN – Behälter
Gekühlter Unterbau aus weißbeschichtetem Blech mit Schiebetür
Arbeitsplatte aus rostfreiem Blech
Eloxierte Alu – Profile silbern oder golden (IGLOO – Farbmuster)
Glasaufsatz mit gebogener Frontverglasung
Nachtabdeckung aus Plexi
Beleuchtung mit LED – Leuchtstoffröhre (weiß)
Höhenverstellbare Ausgleichsfüße
automatische Abtauung
Tauwasserablauf in Auffangbehälter
Automatische Tauwasserverdunstung
Elektronische Temperaturregelung mit Digital – Display(IGLOO)
Tonsignal zur Meldung der Verunreinigung des Verdunsters oder der Blockade des Lüfters
Farbe obere Außenverkleidung – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Farbe untere Außenverkleidung – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Obere Außenverkleidung aus rostfreiem Blech
Untere Außenverkleidung aus rostfreiem Blech
Unterbau aus rostfreiem Blech
LED – Leuchtstoffröhre (für Fleischwaren)
LED – Leuchtstoffröhre (für Backwaren)
Zusätzliche Glasauslage
Räder – Set
Automatische Tauwasserverdunstung
Elektronische Temperaturkontrolle + Software
Leitung für Temperkontrollgerät
GN – Behälter 1/1 – Tiefe 40 mm
GN – Behälter 1/4 – Tiefe 40 mm
Zusätzliche Querleiste über den GN – Behälter
Technische Bezeichnung KASIA Z
GRZ
Heizgerät

Farben

black structure white structure schwarz weiss  braun dunkelgrau hellgrau blau grün rot orange gelb cappucino silber gold transparent
black structure white structure schwarz * weiss * braun dunkelgrau hellgrau blau grün rot orange gelb cappucino silber gold transparent
Farbmöglichkeiten der Metallelemente-Front RAL 9005 RAL 9003 RAL 9005 RAL 9003 RAL 8014 RAL 7031 RAL 7001 RAL 5005 RAL 6029 RAL 3020 - RAL 1018 - RAL 9006 IG 01 -
Farbauswahlmöglichkeiten der Stoßleisten - - OD 05 - - - OD 06 OD 04 OD 02 OD 01 - OD 03 - - - -
Die Farbauswahl für die Kunststoff - - LCP 08 LCP 02 - - - LCP 05 LCP 03 LCP 01 LCP 06 LCP 04 - - - LCP 07
plastic sides colors - - AB 03 AB 02 AB 01 - - - - - - - AB 04 AB 05 - -
Farbauswahl für Aluminiumprofile - - - - - - - - - - - - - AL 02 AL 01 -
* Verfügbar bis 31.12.2018

Andere Produkte


LED LIGHT IN STANDARD

HACCP SOLUTIONS

EASY SERVICE

ECO FRIENDLY R290

Follow Us