JMP.race – лучшая команда на Tour de Pologne Любителей!!!

Группа велосипедистов JMP.race, спонсором которой является производитель холодильного оборудования IGLOO, очень хорошо зарекомендовала себя на Tour de Pologne Любителей. Как в командном, так и в индивидуальном зачете, велосипедисты подтвердили свою прекрасную подготовку к этому мероприятию. Гонка проходила на 30-километровой очень трудной трассе с тремя уже известными подъездами под Зомб, Гличарув и Буковину. На старте появилось почти 1300 велосипедистов-любителей, но также были ведущие польские велосипедисты с лицензиями и бывшие профессионалы. Конкуренция была огромной. Первым финишировал Анджей Кайзер из Corratec Team – Чемпион Польши MTB, победитель трудного Вышехрадского велопробега, однодневная дистанция которого составляла 533 км. Вторым был Михал Ковальчык также из Corratec Team, третьим – Пётр Сулэк из BoplightAtaksport Świdnica. Лучший в этом сезоне гонщик JMP.race завоевал 2 место в категории M3 / 4 место open, уступив победителю Open только минуту и 14 секунд, и был одним из 6 гонщиков из 1300 стартовавших, преодолевших всю трассу менее чем за 1 час!
Великолепные результаты также показали все остальные спортсмены JMP.race: Цезары Шафранец, который занял 5 место в категории M3 / 14 Open, Кшыштоф Кэмпа – 7 место в категории M3 / 34 Open, и Роберт Бобка, финишируя 12-ым гонщиком в категории MA3 и 42-ым в классификации Open.
JMP.race также участвовала в соревнованиях среди женщин: Магдалена Пируг заняла 1 место в категории K3 и 5 место Open среди более чем 60 стартовавших женщин. Внимания заслуживает также старт 16-летнего участника Якуба Жулавинского, который финишировал на 8 месте в категории MA-1.
Благодаря прекрасной работе, которую выполнили спортсмены команды JMP.race, поддерживаемой фирмой IGLOO®, команда заняла 1 место на командном пьедестале, оставив позади остальные 45 велосипедных команд!