SANTIAGO B | IGLOO

SANTIAGO B

  • Temperaturbereich+30/+90 oC

  • Aggregat: Interne

Technische DatenSANTIAGO B 1.1SANTIAGO B 1.4SANTIAGO B 1.7SANTIAGO B 2.1SANTIAGO B 2.5
KodeSA100BSA101BSA102BSA103BSA104B
Länge10401370167020002540
Länge mit Seitenwänden10401370167020002540
Volumen 0,70,91,21,41,8
Ausstellungsfläche105135180210270
Stärke der Seitenwand4040404040
Tiefe11901190119011901190
Höhe1230+/101230+/101230+/101230+/101230+/10
Gewicht170210250305358
Nennleistung230 / 50Hz230 / 50Hz400 / 50Hz400 / 50Hz400 / 50Hz
Nennleistung der Beleuchtung120120160160200
Nennleistung22483062415249666056
produkt.tech.moc_znamionowa_grzalek16002400320040004800
Nennleistung der Wärmestrahler5005007507501000
Energieverbrauch [kWh/h]0,71,01,41,72,0
Energieverbrauch [kWh/24h]1824,53,239,748,4
Standard
Bainmarie
Außenverkleidung aus weißbeschichtetem Blech (von der Serviceseite)
Umweltfreundliche Isolierung aus Polyurethanschaum
Auslage-Raum aus rostfreiem säurebeständigem Blech geeignet für GN-Behälter
Granitarbeitsplatte grau (Stärke: 20mm)
Eloxierte Alu-Profile silbern oder golden (IGLOO-Farbmuster)
Gebogene Hebe-Fronverglasung mit Teleskop-System
Obere Leuchte mit keramischen Heizelementen und Backwarenglühlampen
Frontstoßleiste - Farbauswahl möglich (IGLOO-Farbmuster)
Seitenteile aus ABS-Kunststoff - Farbauswahl möglich (IGLOO-Farbmuster)
Höhenverstellbare Ausgleichsfüße
Wasserstandfühler
Temperaturregelung
Optionen
1betrifft MOD2betrifft nicht MOD3diese Option schließt Stoßleiste in der Serienausstattung aus
Rysunek techniczny

Katalogdatei

SANTIAGO B

DownloadBedienungsanleitung

SANTIAGO B

Manche Elemente des Sonderzubehörs sind ausschließlich mit anderen Manche Elemente des Sonderzubehörs sind ausschließlich mit anderen Elementen oder konkreten Ausführungsvarianten erhältlich. Elementen oder konkreten Ausführungsvarianten erhältlich. Die Abbildungen und Zeichnungen in diesem Katalog dienen nur zur Die Abbildungen und Zeichnungen in diesem Katalog dienen nur zur Veranschaulichung und bilden keineswegs eine Grundlage für Ansprüche Veranschaulichung und bilden keineswegs eine Grundlage für Ansprüche bezüglich der tatsächlichen Ausführungsvariante des Gerätes. bezüglich der tatsächlichen Ausführungsvariante des Gerätes. Die Firma IGLOO behält sich das Recht vor, technische Änderungen, Die Firma IGLOO behält sich das Recht vor, technische Änderungen, Konstruktionsänderungen, und Designänderungen an den angebotenen Konstruktionsänderungen, und Designänderungen an den angebotenen Geräten infolge der Modi Geräten infolge der Modifi kationen, die wegen der technischen kationen, die wegen der technischen Entwicklung durchgeführt werden, ohne den Empfänger (Auftraggeber) Entwicklung durchgeführt werden, ohne den Empfänger (Auftraggeber) darüber vorher zu unterrichten, vorzunehmen.