KASIA Z GRZ

 KASIA Z GRZ | IGLOO

KASIA Z GRZ

  • Temperaturbereich+30/+90 oC

  • Aggregat: Interne

Technische DatenKASIA 1.0 Z GRZKASIA 1.3 Z GRZKASIA 1.5 Z GRZKASIA 1.7 Z GRZ
KodeKA100TZGRZKA101TZGRZKA102TZGRZKA103TZGRZ
Länge990130015001700
Volumen 0,50,60,70,8
Volumen178240280320
Ausstellungsfläche32404652
Aussttellungfläche0,50,670,770,88
Tiefe850850850850
Höhe1190+/101190+/101190+/101190+/10
Gewicht708090105
Nennleistung230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz
Nennleistung der Beleuchtung8,514,41722,4
Nennleistung2836,52856,428592864,4
Nennleistung von elektrischen Heizungen2800280028002800
produkt.tech.moc_znamionowa_grzalek1400280028002800
Energieverbrauch [kWh/h]0,91,01,01,0
Energieverbrauch [kWh/24h]22,722,922,922,9
Standard
Bainmarie
Obere Außenverkleidung aus beschichtetem Blech - Farbauswahl möglich (Igloo Farbmuster)
Untere Außenverkleidung aus beschichtetem Blech - Farbauswahl möglich (Igloo Farbmuster)
Umweltfreundliche Isolierung aus Polyurethanschaum
Auslage-Raum aus rostfreiem säurebeständigem Blech geeignet für GN-Behälter
Unterbau aus weißbeschichtetem Blech mit Schiebetür1
Arbeitsplatte aus rostfreiem Blech
Eloxierte Alu-Profile silbern oder golden (IGLOO-Farbmuster)
Glasaufsatz mit gebogener Frontverglasung
Beleuchtung mit LED-Leuchtstoffröhre (weiß)
Höhenverstellbare Ausgleichsfüße
Wasserstandfühler
Temperaturregelung
1in KASIA 1.0 – Drehflügeltür
Optionen
2betrifft KASIA Z
Rysunek techniczny

Katalogdatei

KASIA Z GRZ

DownloadBedienungsanleitung

KASIA Z GRZ

Manche Elemente des Sonderzubehörs sind ausschließlich mit anderen Manche Elemente des Sonderzubehörs sind ausschließlich mit anderen Elementen oder konkreten Ausführungsvarianten erhältlich. Elementen oder konkreten Ausführungsvarianten erhältlich. Die Abbildungen und Zeichnungen in diesem Katalog dienen nur zur Die Abbildungen und Zeichnungen in diesem Katalog dienen nur zur Veranschaulichung und bilden keineswegs eine Grundlage für Ansprüche Veranschaulichung und bilden keineswegs eine Grundlage für Ansprüche bezüglich der tatsächlichen Ausführungsvariante des Gerätes. bezüglich der tatsächlichen Ausführungsvariante des Gerätes. Die Firma IGLOO behält sich das Recht vor, technische Änderungen, Die Firma IGLOO behält sich das Recht vor, technische Änderungen, Konstruktionsänderungen, und Designänderungen an den angebotenen Konstruktionsänderungen, und Designänderungen an den angebotenen Geräten infolge der Modi Geräten infolge der Modifi kationen, die wegen der technischen kationen, die wegen der technischen Entwicklung durchgeführt werden, ohne den Empfänger (Auftraggeber) Entwicklung durchgeführt werden, ohne den Empfänger (Auftraggeber) darüber vorher zu unterrichten, vorzunehmen.