JAMAJKA G-MOD

 JAMAJKA G-MOD | IGLOO

JAMAJKA G-MOD

  • Temperaturbereich+30/+60 oC

  • Aggregat: Interne

Technische DatenJAMAJKA G 0.6-MODJAMAJKA G 0.9-MODJAMAJKA G 1.3-MOD
KodeJA103G-modJA102G-modJA101G-mod
Länge6109101310
Länge ohne Kunststoffseitenwände6109101310
Volumen 203305440
Volumen des Unterbaues203305440
Ausstellungsfläche0,961,52,1
Tiefe865865865
Höhe1370+/101370+/101370+/10
Gewicht64119165
Abmessung der Böden570x380 3szt870x380 3szt1280x380 3szt
Nennleistung230/50Hz230/50Hz230/50Hz
Nennleistung der Beleuchtung200200200
Nennleistung83016602090
produkt.tech.moc_znamionowa_grzalek60014001800
Energieverbrauch [kWh/h]030,60,7
Energieverbrauch [kWh/24h]1,61,61,6
Standard
Umluftkühlung
Kanalbaufähig
Gehäuse aus Holz - Farbauswahl möglich (IGLOO-Farbmuster)
Umweltfreundliche Isolierung aus Polyurethanschaum
Innengestell silbern- oder goldbeschichtet (IGLOO-Farbmuster)
Glasauslagen höhen- und neigungsverstellbar
Untere Ablage aus rostfreiem säurebeständigem Blech
Hintere Schiebetür mit Isolierverglasung 1
Doppelte Frontverglasung, gebogen klappbar
Beleuchtung je Ablage Glühlampen für Backwaren
Höhenverstellbare Ausgleichsfüße
Wasserstandfühler
Temperaturregelung
1in JAMAJKA 0.6 - Drehflügeltür, Türanschlag nach Wahl
Optionen
2betrifft MOD
Rysunek techniczny

Katalogdatei

JAMAJKA G-MOD

DownloadBedienungsanleitung

JAMAJKA G-MOD

Varianten der Geräte

  • RETRO
    Außengehäuse aus Holz, Furnier mit Dekorelementen Mehr
  • TREND
    Außengehäuse aus Holz, lackiert Mehr
Manche Elemente des Sonderzubehörs sind ausschließlich mit anderen Manche Elemente des Sonderzubehörs sind ausschließlich mit anderen Elementen oder konkreten Ausführungsvarianten erhältlich. Elementen oder konkreten Ausführungsvarianten erhältlich. Die Abbildungen und Zeichnungen in diesem Katalog dienen nur zur Die Abbildungen und Zeichnungen in diesem Katalog dienen nur zur Veranschaulichung und bilden keineswegs eine Grundlage für Ansprüche Veranschaulichung und bilden keineswegs eine Grundlage für Ansprüche bezüglich der tatsächlichen Ausführungsvariante des Gerätes. bezüglich der tatsächlichen Ausführungsvariante des Gerätes. Die Firma IGLOO behält sich das Recht vor, technische Änderungen, Die Firma IGLOO behält sich das Recht vor, technische Änderungen, Konstruktionsänderungen, und Designänderungen an den angebotenen Konstruktionsänderungen, und Designänderungen an den angebotenen Geräten infolge der Modi Geräten infolge der Modifi kationen, die wegen der technischen kationen, die wegen der technischen Entwicklung durchgeführt werden, ohne den Empfänger (Auftraggeber) Entwicklung durchgeführt werden, ohne den Empfänger (Auftraggeber) darüber vorher zu unterrichten, vorzunehmen.