BASIA 2 B MOD

 BASIA 2 B MOD | IGLOO

BASIA 2 B MOD

  • Temperaturbereich+30/+90 oC

  • Aggregat: Interne

Technische DatenBASIA 2 B 1.1-MODBASIA 2 B 1.4-MODBASIA 2 B 1.7-MODBASIA 2 B 2.1-MODBASIA 2 B 2.5-MOD
KodeBA100B-modBA101B-modBA102B-modBA103B-modBA104B-mod
Länge9601290159019202460
Länge ohne Kunststoffseitenwände9601290159019202460
Volumen 0,70,91,21,41,8
Ausstellungsfläche105135180210270
Stärke der Seitenwand4040404040
Tiefe11651165116511651165
Höhe1230+/101230+/101230+/101230+/101230+/10
Gewicht131170210265318
Nennleistung230 / 50Hz230 / 50Hz400 / 50Hz400 / 50Hz400 / 50Hz
Nennleistung der Beleuchtung120120160160200
Nennleistung22483062415249666056
produkt.tech.moc_znamionowa_grzalek16002400320040004800
Nennleistung der Wärmestrahler5005007507501000
Energieverbrauch [kWh/h]0,71,01,41,72,0
Energieverbrauch [kWh/24h]1824,53,239,748,4
Standard
Bainmarie
Kanalbaufähig
Außenverkleidung aus weißbeschichtetem Blech (von der Serviceseite)
Frontleiste und Unterbau aus beschichtetem Blech - Farbauswahl möglich (Igloo Farbmuster)
Umweltfreundliche Isolierung aus Polyurethanschaum
Auslage-Raum aus rostfreiem säurebeständigem Blech geeignet für GN-Behälter
Granitarbeitsplatte grau (Stärke: 20mm)
Eloxierte Alu-Profile silbern oder golden (IGLOO-Farbmuster)
Gebogene und klappbare Frontverglasung
Obere Leuchte mit keramischen Heizelementen und Backwarenglühlampen
Frontstoßleiste - Farbauswahl möglich (IGLOO-Farbmuster)
Höhenverstellbare Ausgleichsfüße
Wasserstandfühler
Temperaturregelung
Optionen
1betrifft MOD2betrifft nicht MOD
Rysunek techniczny

Katalogdatei

BASIA 2 B MOD

DownloadBedienungsanleitung

BASIA 2 B MOD



Manche Elemente des Sonderzubehörs sind ausschließlich mit anderen Manche Elemente des Sonderzubehörs sind ausschließlich mit anderen Elementen oder konkreten Ausführungsvarianten erhältlich. Elementen oder konkreten Ausführungsvarianten erhältlich. Die Abbildungen und Zeichnungen in diesem Katalog dienen nur zur Die Abbildungen und Zeichnungen in diesem Katalog dienen nur zur Veranschaulichung und bilden keineswegs eine Grundlage für Ansprüche Veranschaulichung und bilden keineswegs eine Grundlage für Ansprüche bezüglich der tatsächlichen Ausführungsvariante des Gerätes. bezüglich der tatsächlichen Ausführungsvariante des Gerätes. Die Firma IGLOO behält sich das Recht vor, technische Änderungen, Die Firma IGLOO behält sich das Recht vor, technische Änderungen, Konstruktionsänderungen, und Designänderungen an den angebotenen Konstruktionsänderungen, und Designänderungen an den angebotenen Geräten infolge der Modi Geräten infolge der Modifi kationen, die wegen der technischen kationen, die wegen der technischen Entwicklung durchgeführt werden, ohne den Empfänger (Auftraggeber) Entwicklung durchgeführt werden, ohne den Empfänger (Auftraggeber) darüber vorher zu unterrichten, vorzunehmen.