SANTIAGO M | IGLOO

SANTIAGO M

  • Temperaturbereich-18/-10 oC

  • KühlmittelR404A / R507

  • Aggregat: Interne

Technische DatenSANTIAGO M 1.4W SANTIAGO M 1.7W SANTIAGO M 2.1W SANTIAGO M 2.5W
KodeSA101MSA102MSA103MSA104M
Länge1380168020102540
Länge mit Seitenwänden1380168020102550
Volumen 240300360400
Volumen des Unterbaues240300360400
Ausstellungsfläche0,91,21,41,6
Tiefe1190119011901190
Höhe1230+/101230+/101230+/101230+/10
KühlmittelR404A / R507R404A / R507R404A / R507R404A / R507
Verdampfertemperatur-30-30-30-30
Kälteleistung400400400400
Nennleistung230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz
Nennleistung der Beleuchtung8,522,422,428,8
Nennleistung90599513161945
Kälteleistung74479610851488
Nennleistung von elektrischen Heizungen210210270332
Nennleistung der Verdampferheizung120120150186
Energieverbrauch [kWh/24h]12,713,918,427,2
Standard
Kühlaggregat innen
Dynamische Kühlung
Außenverkleidung aus weißbeschichtetem Blech (von der Serviceseite)
Unterbau und Frontteil aus beschichtetem Blech - Farbauswahl möglich (Igloo Farbmuster)
Umweltfreundliche Isolierung aus Polyurethanschaum
Frontstoßleiste - Farbauswahl möglich (IGLOO-Farbmuster)
Auslage-Raum aus rostfreiem Blech
Granitarbeitsplatte grau (Stärke: 20mm)
Eloxierte Alu-Profile silbern oder golden (IGLOO-Farbmuster)
Gebogene Hebe-Fronverglasung mit Teleskop-System
Frontplatte aus Isolierverglasung
Nachtabdeckung aus Plexi
Beleuchtung mit LED-Leuchtstoffröhre (für Fleischwaren)
Gitterboxen kunststoffbeschichtet
Seitenteile aus ABS-Kunststoff - Farbauswahl möglich (IGLOO-Farbmuster)
Höhenverstellbare Ausgleichsfüße
automatische Abtauung
Automatische Tauwasserverdunstung
Elektronische Temperaturregelung mit Digital-Display(IGLOO)
Optionen
1nur mit dem IGLOO-Temperaturregler2diese Option schließt Stoßleiste in der Serienausstattung aus
Rysunek techniczny

Katalogdatei

SANTIAGO M

DownloadBedienungsanleitung

SANTIAGO M

Varianten der Geräte

  • DRE
    Holzfront, Unterbau aus rostfreiem Blech, Seitenteile aus Holz, keine Fußleiste Mehr


Manche Elemente des Sonderzubehörs sind ausschließlich mit anderen Manche Elemente des Sonderzubehörs sind ausschließlich mit anderen Elementen oder konkreten Ausführungsvarianten erhältlich. Elementen oder konkreten Ausführungsvarianten erhältlich. Die Abbildungen und Zeichnungen in diesem Katalog dienen nur zur Die Abbildungen und Zeichnungen in diesem Katalog dienen nur zur Veranschaulichung und bilden keineswegs eine Grundlage für Ansprüche Veranschaulichung und bilden keineswegs eine Grundlage für Ansprüche bezüglich der tatsächlichen Ausführungsvariante des Gerätes. bezüglich der tatsächlichen Ausführungsvariante des Gerätes. Die Firma IGLOO behält sich das Recht vor, technische Änderungen, Die Firma IGLOO behält sich das Recht vor, technische Änderungen, Konstruktionsänderungen, und Designänderungen an den angebotenen Konstruktionsänderungen, und Designänderungen an den angebotenen Geräten infolge der Modi Geräten infolge der Modifi kationen, die wegen der technischen kationen, die wegen der technischen Entwicklung durchgeführt werden, ohne den Empfänger (Auftraggeber) Entwicklung durchgeführt werden, ohne den Empfänger (Auftraggeber) darüber vorher zu unterrichten, vorzunehmen.