KASIA Z | IGLOO

KASIA Z

  • Temperaturbereich+2/+8 oC

  • KühlmittelR507

  • Aggregat: Interne

Technische DatenKASIA 1.0 ZKASIA 1.3 ZKASIA 1.5 ZKASIA 1.7 ZKASIA 1.9 Z
KodeKA100TZKA101TZKA102TZKA103TZKA104TZ
Länge9901300150017001950
Volumen 140200260320410
Volumen des Unterbaues577790100120
Volumen110150190230270
Ausstellungsfläche0,50,670,770,881,02
Aussttellungfläche0,50,670,770,881,02
Tiefe765765765765765
Höhe1190+/101190+/101190+/101190+/101190+/10
Gewicht120135155165180
KühlmittelR134aR134aR134aR134aR507
Verdampfertemperatur-15-15-15-15-15
Kälteleistung250250250250250
Nennleistung230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz
Nennleistung der Beleuchtung8,514,41722,422,4
Nennleistung318324328333376
Kälteleistung411411411411605
Energieverbrauch [kWh/24h]4,54,54,64,75,3
Standard
Kühlaggregat innen
Stille Kühlung
Obere Außenverkleidung aus beschichtetem Blech - Farbauswahl möglich (Igloo Farbmuster)
Untere Außenverkleidung aus beschichtetem Blech - Farbauswahl möglich (Igloo Farbmuster)
Umweltfreundliche Isolierung aus Polyurethanschaum
Auslage-Raum aus rostfreiem Blech geeignet für GN-Behälter
Gekühlter Unterbau aus weißbeschichtetem Blech mit Schiebetür
Arbeitsplatte aus rostfreiem Blech
Eloxierte Alu-Profile silbern oder golden (IGLOO-Farbmuster)
Glasaufsatz mit gebogener Frontverglasung
Nachtabdeckung aus Plexi
Beleuchtung mit LED-Leuchtstoffröhre (weiß)
Höhenverstellbare Ausgleichsfüße
automatische Abtauung
Tauwasserablauf in Auffangbehälter
Automatische Tauwasserverdunstung
Elektronische Temperaturregelung mit Digital-Display(IGLOO)
Tonsignal zur Meldung der Verunreinigung des Verdunsters oder der Blockade des Lüfters 1
1nur mit dem IGLOO-Temperaturregler
Optionen
1nur mit dem IGLOO-Temperaturregler2in KASIA Z als Serienausstattung3betrifft KASIA Z
Rysunek techniczny

Katalogdatei

KASIA Z

DownloadBedienungsanleitung

KASIA Z

Manche Elemente des Sonderzubehörs sind ausschließlich mit anderen Manche Elemente des Sonderzubehörs sind ausschließlich mit anderen Elementen oder konkreten Ausführungsvarianten erhältlich. Elementen oder konkreten Ausführungsvarianten erhältlich. Die Abbildungen und Zeichnungen in diesem Katalog dienen nur zur Die Abbildungen und Zeichnungen in diesem Katalog dienen nur zur Veranschaulichung und bilden keineswegs eine Grundlage für Ansprüche Veranschaulichung und bilden keineswegs eine Grundlage für Ansprüche bezüglich der tatsächlichen Ausführungsvariante des Gerätes. bezüglich der tatsächlichen Ausführungsvariante des Gerätes. Die Firma IGLOO behält sich das Recht vor, technische Änderungen, Die Firma IGLOO behält sich das Recht vor, technische Änderungen, Konstruktionsänderungen, und Designänderungen an den angebotenen Konstruktionsänderungen, und Designänderungen an den angebotenen Geräten infolge der Modi Geräten infolge der Modifi kationen, die wegen der technischen kationen, die wegen der technischen Entwicklung durchgeführt werden, ohne den Empfänger (Auftraggeber) Entwicklung durchgeführt werden, ohne den Empfänger (Auftraggeber) darüber vorher zu unterrichten, vorzunehmen.