TATIANA (S)

 TATIANA (S) | IGLOO

TATIANA (S)

  • Temperaturbereich+2/+8 oC

  • KühlmittelR134a

  • Aggregat: Interne

Technische DatenTATIANA 1.0STATIANA 1.3STATIANA 1.5STATIANA 1.7S
KodeTA100STA101STA102STA103S
Länge990130015001700
Volumen 90120140160
Volumen des Unterbaues90120140160
Ausstellungsfläche0,50,670,770,88
Aussttellungfläche0,50,670,770,88
Tiefe765765765765
Höhe1210+/101210+/101210+/101210+/10
Gewicht7595110125
KühlmittelR134aR134aR134aR134a
Verdampfertemperatur-15-15-15-15
Kälteleistung250250250250
Nennleistung230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz
Nennleistung der Beleuchtung8,514,41722,4
Nennleistung169,5286,4290295,4
Kälteleistung243412412412
Energieverbrauch [kWh/24h]2,44,04,14,1
Maximale Belastung des Gerätes30405060
Standard
Kühlaggregat innen
Stille Kühlung
Obere Außenverkleidung aus beschichtetem Blech - Farbauswahl möglich (Igloo Farbmuster)
Untere Außenverkleidung aus beschichtetem Blech - Farbauswahl möglich (Igloo Farbmuster)
Umweltfreundliche Isolierung aus Polyurethanschaum
Auslage-Raum aus rostfreiem Blech
Arbeitsplatte aus rostfreiem Blech
Eloxierte Alu-Profile silbern oder golden (IGLOO-Farbmuster)
Glasaufsatz mit gebogener Frontverglasung
Nachtabdeckung aus Plexi
Beleuchtung mit LED-Leuchtstoffröhre (weiß)
Höhenverstellbare Ausgleichsfüße
automatische Abtauung
Tauwasserablauf in Auffangbehälter
Elektronische Temperaturregelung mit Digital-Display(IGLOO)
Tonsignal zur Meldung der Verunreinigung des Verdunsters oder der Blockade des Lüfters 1
1nur mit dem IGLOO-Temperaturregler
Optionen
1nur mit dem IGLOO-Temperaturregler
Rysunek techniczny

Katalogdatei

TATIANA (S)

DownloadBedienungsanleitung

TATIANA (S)

Varianten der Geräte

  • Z
    Theke mit einem Vorratsbehälter Mehr
  • NADSTAWKA
    wer-nadstawka Mehr
Manche Elemente des Sonderzubehörs sind ausschließlich mit anderen Manche Elemente des Sonderzubehörs sind ausschließlich mit anderen Elementen oder konkreten Ausführungsvarianten erhältlich. Elementen oder konkreten Ausführungsvarianten erhältlich. Die Abbildungen und Zeichnungen in diesem Katalog dienen nur zur Die Abbildungen und Zeichnungen in diesem Katalog dienen nur zur Veranschaulichung und bilden keineswegs eine Grundlage für Ansprüche Veranschaulichung und bilden keineswegs eine Grundlage für Ansprüche bezüglich der tatsächlichen Ausführungsvariante des Gerätes. bezüglich der tatsächlichen Ausführungsvariante des Gerätes. Die Firma IGLOO behält sich das Recht vor, technische Änderungen, Die Firma IGLOO behält sich das Recht vor, technische Änderungen, Konstruktionsänderungen, und Designänderungen an den angebotenen Konstruktionsänderungen, und Designänderungen an den angebotenen Geräten infolge der Modi Geräten infolge der Modifi kationen, die wegen der technischen kationen, die wegen der technischen Entwicklung durchgeführt werden, ohne den Empfänger (Auftraggeber) Entwicklung durchgeführt werden, ohne den Empfänger (Auftraggeber) darüber vorher zu unterrichten, vorzunehmen.