Close

SANTIAGO DRE FISH

Temperaturbereich: +1ºC/+10ºC
Kühlmittel: R404A / R507
Technische DatenSANTIAGO 1.1S DRE-FISHSANTIAGO 1.4S DRE-FISHSANTIAGO 1.7S DRE-FISHSANTIAGO 2.1S DRE-FISHSANTIAGO 2.5S DRE-FISH
KodeSA100F/DRESA101F/DRESA102F/DRESA103F/DRESA104F/DRE
Länge12601260126012601260
Länge mit Seitenwänden10401370167020002540
Volumen170220270325420
Volumen des Unterbaues170220270325420
Ausstellungsfläche0,811,21,51,9
Stärke der Seitenwand4040404040
Tiefe11901190119011901190
KältemediumR134aR134aR134aR404A / R507R404A / R507
Verdampfertemperatur-15-15-15-15-15
Kälteleistung350350350350350
Nennleistung230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz
Nennleistung der Beleuchtung8,514,422,422,428,8
Nennleistung242248312331356
Kälteleistung411411547520710
Energieverbrauch [kWh/24h]3,43,54,44,66,2
Kühlaggregat innen
Stille Kühlung
Außenverkleidung aus weißbeschichtetem Blech (von der Serviceseite)
Gehäuse aus Holz mit vollem Frontteil – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Umweltfreundliche Isolierung aus Polyurethanschaum
Wannenauslage mit Ablauf aus rostfreiem säurebeständigem Blech
Unterbau aus rostfreiem Blech
Verdampfer pulverbeschichtet
Hintere Drehflügeltür des Unterbaus
Granitarbeitsplatte grau (Stärke: 20mm)
Eloxierte Alu – Profile silbern oder golden (IGLOO – Farbmuster)
Hebe – Frontverglasung mit Teleskop – System
Nachtabdeckung aus Plexi
Beleuchtung mit LED – Leuchtstoffröhre (für Fleischwaren)
Holzseitenteile – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Höhenverstellbare Ausgleichsfüße
automatische Abtauung
Tauwasserablauf in Auffangbehälter
Elektronische Temperaturregelung mit Digital – Display(IGLOO)
Tonsignal zur Meldung der Verunreinigung des Verdunsters oder der Blockade des Lüfters
Außenverkleidung auf rostfreiem Blech (von der Serviceseite)
Frontteil aus rostfreiem Blech mit Holzleiste, Höhe 100 mm
Ohne Holzfrontteil (Version für individuellen Verbau)
Ohne Holzunterbau (Version für individuellen Verbau)
Unterbau aus säurebeständigem rostfreiem Blech
Granitarbeitsplatte Balmoral (Stärke: 20mm)
Granitarbeitsplatte schwarz (Stärke: 20mm)
Arbeitsplatte aus rostfreiem Blech
LED – Leuchtstoffröhre (für Backwaren)
Zusätzliche Glasauslage
Räder – Set
Gerät mit einem Temperaturbereich von – 2 ℃ bis +4 ℃
Analoge Temperaturregelung
Elektronische Temperaturkontrolle + Software
Zusätzliches Temperaturregelgerät
Leitung für Temperkontrollgerät
Steckdose mit Sicherung
Frontablage für den Kunden (silbern oder golden eloxiertes Alu – Profil)
Fest eingebaute Trennwand (hoch, aus Glas, im Auslage – Raum, aus rostfreiem Blech im Behälter)
Technische Bezeichnung SANTIAGO DRE FISH

Holzfurnierung

Farbmöglichkeit in Granit

GR01

Grau

Grau

GR02

Balmoral

Balmoral

GR03

Schwarz

Schwarz


Für die Produktion werden von der Firma IGLOO Natursteine (Granit) verwendet, dadurch können sich im Material Abweichungen ergeben, für die bei Nachbestellungen keine Haftung übernommen wird.

Farben

black structure white structure schwarz weiss  braun dunkelgrau hellgrau blau grün rot orange gelb cappucino silber gold transparent
black structure white structure schwarz * weiss * braun dunkelgrau hellgrau blau grün rot orange gelb cappucino silber gold transparent
Farbmöglichkeiten der Metallelemente-Front RAL 9005 RAL 9003 RAL 9005 RAL 9003 RAL 8014 RAL 7031 RAL 7001 RAL 5005 RAL 6029 RAL 3020 - RAL 1018 - RAL 9006 IG 01 -
Farbauswahlmöglichkeiten der Stoßleisten - - OD 05 - - - OD 06 OD 04 OD 02 OD 01 - OD 03 - - - -
Die Farbauswahl für die Kunststoff - - LCP 08 LCP 02 - - - LCP 05 LCP 03 LCP 01 LCP 06 LCP 04 - - - LCP 07
plastic sides colors - - AB 03 AB 02 AB 01 - - - - - - - AB 04 AB 05 - -
Farbauswahl für Aluminiumprofile - - - - - - - - - - - - - AL 02 AL 01 -
* Verfügbar bis 31.12.2018

Andere Produkte


LED LIGHT IN STANDARD

HACCP SOLUTIONS

EASY SERVICE

ECO FRIENDLY R290

Follow Us