Close

SANTIAGO W GASTRO

Temperaturbereich: +1ºC/+10ºC
Kühlmittel: R404a / R507 / R448 / R449
Technische DatenSANTIAGO 1.1W GASTROSANTIAGO 1.4W GASTROSANTIAGO 1.7W GASTROSANTIAGO 2.1W GASTROSANTIAGO 2.5W GASTRO
KodeSA100W/GASTROSA101W/GASTROSA102W/GASTROSA103W/GASTROSA104W/GASTRO
Länge10401370167020002460
Länge mit Seitenwänden10401370167020002540
Volumen170220270325420
Volumen des Unterbaues170220270325420
Ausstellungsfläche0,811,21,51,9
Stärke der Seitenwand4040404040
Tiefe11901190119011901190
Höhe1225+/101225+/101225+/101225+/101225+/10
Gewicht130165195220295
KältemediumR134a
R290
R134a
R290
R134a
R290
R404a
R507
R448
R449
R404a
R507
R448
R449
Verdampfertemperatur-10-10-10-10-10
Kälteleistung400400400400400
Nennleistung230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz
Nennleistung der Beleuchtung14,41722,422,434
Nennleistung267273350372509
Kälteleistung519519684633879
Energieverbrauch [kWh/24h]3,73,84,95,27,1
Kühlaggregat innen
Dynamische Kühlung
Außenverkleidung aus weißbeschichtetem Blech (von der Serviceseite)
Unterbau und Frontteil aus beschichtetem Blech – Farbauswahl möglich (Igloo Farbmuster)
Umweltfreundliche Isolierung aus Polyurethanschaum
Aufsatz aus rostfreiem säurebeständigem Blech für GN – Behälter
Unterbau aus rostfreiem Blech
Hintere Drehflügeltür des Unterbaus
Granitarbeitsplatte grau (Stärke: 20mm)
Eloxierte Alu – Profile silbern oder golden (IGLOO – Farbmuster)
Hebe – Frontverglasung mit Teleskop – System
Nachtabdeckung aus Plexi
Beleuchtung mit LED – Leuchtstoffröhre (für Fleischwaren)
Frontstoßleiste – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Isolierte Seitenteile aus ABS – Kunststoff – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Höhenverstellbare Ausgleichsfüße
automatische Abtauung
Tauwasserablauf in Auffangbehälter
Elektronische Temperaturregelung mit Digital – Display(IGLOO)
Tonsignal zur Meldung der Verunreinigung des Verdunsters oder der Blockade des Lüfters
Außenverkleidung auf rostfreiem Blech (von der Serviceseite)
Farbe Frontleiste – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Farbe Unterbau – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Unterbau aus säurebeständigem rostfreiem Blech
Verdampfer pulverbeschichtet
Granitarbeitsplatte Balmoral (Stärke: 20mm)
Granitarbeitsplatte schwarz (Stärke: 20mm)
Arbeitsplatte aus rostfreiem Blech
LED – Leuchtstoffröhre (für Backwaren)
Räder – Set
Gerät mit einem Temperaturbereich von – 2 ℃ bis +4 ℃
Automatische Tauwasserverdunstung
Analoge Temperaturregelung
Elektronische Temperaturkontrolle + Software
Zusätzliches Temperaturregelgerät
Leitung für Temperkontrollgerät
Steckdose mit Sicherung
Frontablage für den Kunden (silbern oder golden eloxiertes Alu – Profil)
Fest eingebaute Trennwand (hoch, aus Glas, im Auslage – Raum, aus rostfreiem Blech im Behälter)
GN – Behälter 1/1 – Tiefe 100 mm
GN – Behälter 1/3 – Tiefe 100 mm
GN – Behälter 1/6 – Tiefe 100mm
Technische Bezeichnung SANTIAGO W GASTRO

Andere Produkte


LED LIGHT IN STANDARD

LED LIGHT IN STANDARD

HACCP SOLUTIONS

HACCP SOLUTIONS

EASY SERVICE

EASY SERVICE

ECO FRIENDLY

ECO FRIENDLY R290

Follow Us