GASTROLINE CUBE W

Temperaturbereich: +5ºC/+15ºC
Aggregat: intern
Kühlmittel: R134a
Technische DatenGASTROLINE CUBE 0.6WGASTROLINE CUBE 0.9WGASTROLINE CUBE 1.3W
KodeGC103GC102GC101
Länge6109101310
Länge mit Seitenwänden6109101310
Volumen0,871,31.9
Volumen des Unterbaues320480690
Ausstellungsfläche0,841,31,9
Tiefe835835835
Höhe1270+/101270+/101270+/10
Gewicht90140180
Abmessung der Böden570x425 1szt, 570x515 1szt, 290x525 2szt870x425 1szt, 870x515 1szt, 440x525 2szt1280x425 1szt, 1280x515 1szt, 640x525 2szt
KühlmittelR134aR134aR134a
Verdampfertemperatur-10-10-10
Kälteleistung800800800
Nennleistung230/50Hz230/50Hz230/50Hz
Nennleistung der Beleuchtung21,625,551
Nennleistung309542715
Kälteleistung4617271025
Nennleistung der Verdampferheizung160160200
Energieverbrauch [kWh/24h]4,67,910,4
Kühlaggregat innen
Gerät geeignet für modulare Systeme
Dynamische Kühlung
Außenverkleidung aus schwarzbeschichtetem Blech
Seitenteile aus schwarzbeschichtetem Blech
Frontleiste voll aus Melamin – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Glasseitenteile (oder Trennwand aus VSG in Geräten für modulare Systeme)
Gerade Frontverglasung
Umweltfreundliche Isolierung aus Polyurethanschaum
Innengestell silbern – oder goldbeschichtet (IGLOO – Farbmuster)
2 Glasauslagen auf Gestell, höhen – und neigungsverstellbar
Untere Ablage aus schwarzem Melamin (IGLOO-Farbmuster)
hintere Schiebetür mit VSG Verglasung (in GASTROLINE CUBE 0.6 Drehflügeltür, Öffnungsrichtung zur Wahl)
obere Innenbeleuchtung + Beleuchtung für jede Ablage – LED – Leuchtstoffröhre (für Backwaren)
automatische Abtauung
Automatische Tauwasserverdunstung
Elektronische Temperaturregelung mit Digital - Display
Tonsignal zur Meldung der Verunreinigung des Verdunsters oder der Blockade des Lüfters
Vorrichtung ohne Holzseiten, angepasst zum Verbinden in Reihen (mod / A)
Seitenteile aus Blech farbbeschichtet – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
wooden front (veneer panel) or TREND - selectable colour (IGLOO colour chart)
Frontpaneel aus beschichtetem Blech in freier Farbe – frei gewählt (Muster IGLOO)
Innengestell aus rostfreiem Blech für das Modul 0.6
Innengestell aus rostfreiem Blech für das Modul 0,9
Innengestell aus rostfreiem Blech für das Modul 1.3
Untere Ablage aus rostfreiem Blech
Feuchteregelung
Elektronische Temperaturkontrolle + Software
Leitung des Registergeräts
Platte klein (B 400mm x T 340mm)
Platte klein (B 400mm x T 420mm)
Platte mittelgroß (B 400mm x T 510mm)
Platte unten (B 400mm x T 520mm)
Räder – Set

Varianten der Geräte


GRZ
Heizgerät Mehr
N
wer-n Mehr

Holzfurnierung

Farbmöglichkeit Trend

Farben

black structure white structure schwarz * weiss * braun dunkelgrau hellgrau blau grün rot orange gelb cappucino silber gold transparent
Farbmöglichkeiten der Metallelemente-Front RAL 9005 RAL 9003 RAL 9005 RAL 9003 RAL 8014 RAL 7031 RAL 7001 RAL 5005 RAL 6029 RAL 3020 - RAL 1018 - RAL 9006 IG 01 -
Farbauswahlmöglichkeiten der Stoßleisten - - OD 05 - - - OD 06 OD 04 OD 02 OD 01 - OD 03 - - - -
Die Farbauswahl für die Kunststoff - - LCP 08 LCP 02 - - - LCP 05 LCP 03 LCP 01 LCP 06 LCP 04 - - - LCP 07
plastic sides colors - - AB 03 AB 02 AB 01 - - - - - - - AB 04 AB 05 - -
Farbauswahl für Aluminiumprofile - - - - - - - - - - - - - AL 02 AL 01 -
* Verfügbar bis 31.12.2018

Andere Produkte


LED LIGHT IN STANDARD

HACCP SOLUTIONS

EASY SERVICE

ECO FRIENDLY R290