GASTROLINE CUBE (W)

 GASTROLINE CUBE (W) | IGLOO

GASTROLINE CUBE (W)

  • Temperaturbereich+5/+15 oC

  • KühlmittelR134a

  • Aggregat: Interne

Technische DatenGASTROLINE CUBE 0.6WGASTROLINE CUBE 0.9WGASTROLINE CUBE 1.3W
KodeGC103GC102GC101
Länge6109101310
Länge mit Seitenwänden6109101310
Volumen 0,871,31.9
Volumen des Unterbaues320480690
Ausstellungsfläche0,841,31,9
Tiefe835835835
Höhe1270+/101270+/101270+/10
Gewicht90140180
Abmessung der Böden570x425 1szt, 570x515 1szt, 290x525 2szt870x425 1szt, 870x515 1szt, 440x525 2szt1280x425 1szt, 1280x515 1szt, 640x525 2szt
KühlmittelR134aR134aR134a
Verdampfertemperatur-10-10-10
Kälteleistung800800800
Nennleistung230/50Hz230/50Hz230/50Hz
Nennleistung der Beleuchtung21,625,551
Nennleistung309542715
Kälteleistung4617271025
Nennleistung der Verdampferheizung160160200
Energieverbrauch [kWh/24h]4,67,910,4
Standard
Kühlaggregat innen
Dynamische Kühlung
Außenverkleidung aus schwarzbeschichtetem Blech
Seitenteile aus schwarzbeschichtetem Blech
Geteilter Frontteil aus schwarzem Melamin mit Spiegelelement oder rostfreiem geschliffenem Blechelement 4
Umweltfreundliche Isolierung aus Polyurethanschaum
Innengestell silbern- oder goldbeschichtet (IGLOO-Farbmuster)
Glasauslagen höhen- und neigungsverstellbar
Untere Ablage aus schwarzem Melamin
Hintere Schiebetür mit Isolierverglasung 2
Gerade Frontverglasung
Antibeschlagbelüftung der Frontscheibe
Beleuchtung je Ablage - LED-Leuchtstoffröhre (für Backwaren)
Höhenverstellbare Ausgleichsfüße
automatische Abtauung
Automatische Tauwasserverdunstung
Elektronische Temperaturregelung mit Digital-Display(IGLOO)
Tonsignal zur Meldung der Verunreinigung des Verdunsters oder der Blockade des Lüfters 1
1nur mit dem IGLOO-Temperaturregler2CUBE 0.6 - Drehflügeltür, Türanschlag nach Wahl4Einsatzhöhe: 60mm
Optionen
1nur mit dem IGLOO-Temperaturregler3betrifft CUBE MOD/A und MOD/C5betrifft nicht CUBE MOD/A und MOD/C
Rysunek techniczny

Katalogdatei

GASTROLINE CUBE (W)

DownloadBedienungsanleitung

GASTROLINE CUBE (W)

Varianten der Geräte

Manche Elemente des Sonderzubehörs sind ausschließlich mit anderen Manche Elemente des Sonderzubehörs sind ausschließlich mit anderen Elementen oder konkreten Ausführungsvarianten erhältlich. Elementen oder konkreten Ausführungsvarianten erhältlich. Die Abbildungen und Zeichnungen in diesem Katalog dienen nur zur Die Abbildungen und Zeichnungen in diesem Katalog dienen nur zur Veranschaulichung und bilden keineswegs eine Grundlage für Ansprüche Veranschaulichung und bilden keineswegs eine Grundlage für Ansprüche bezüglich der tatsächlichen Ausführungsvariante des Gerätes. bezüglich der tatsächlichen Ausführungsvariante des Gerätes. Die Firma IGLOO behält sich das Recht vor, technische Änderungen, Die Firma IGLOO behält sich das Recht vor, technische Änderungen, Konstruktionsänderungen, und Designänderungen an den angebotenen Konstruktionsänderungen, und Designänderungen an den angebotenen Geräten infolge der Modi Geräten infolge der Modifi kationen, die wegen der technischen kationen, die wegen der technischen Entwicklung durchgeführt werden, ohne den Empfänger (Auftraggeber) Entwicklung durchgeführt werden, ohne den Empfänger (Auftraggeber) darüber vorher zu unterrichten, vorzunehmen.