Close

GASTROLINE CUBE W MOD C

GASTROLINE CUBE (W) MOD/C

Temperaturbereich:
Kühlmittel:
Technische DatenGASTROLINE CUBE 0.6W-MOD/CGASTROLINE CUBE 0.9W-MOD/CGASTROLINE CUBE 1.3W-MOD/C
KodeGC103-cGC102-cGC101-c
Länge6109101310
Länge ohne Kunststoffseitenwände6109101310
Volumen0,871,31.9
Volumen des Unterbaues320480690
Ausstellungsfläche0,841,31,9
Tiefe835835835
Höhe1270+/101270+/101270+/10
Abmessung der Böden570x425 1szt, 570x515 1szt, 290x525 2szt870x425 1szt, 870x515 1szt, 440x525 2szt1280x425 1szt, 1280x515 1szt, 640x525 2szt
KältemediumR404A / R507R404A / R507R404A / R507
Verdampfertemperatur-10-10-10
Kälteleistung800800800
Nennleistung230/50Hz230/50Hz230/50Hz
Nennleistung der Beleuchtung21,625,551
Nennleistung4469117
Nennleistung der Verdampferheizung160160200
Energieverbrauch [kWh/24h]0,91,32
Vorrichtung ohne Holzseiten, angepasst zum Verbinden in Reihen (mod / A)
Nur für Zentralaggregat geeignet
Gerät geeignet für modulare Systeme
Dynamische Kühlung
Außenverkleidung aus schwarzbeschichtetem Blech
Frontleiste voll aus Melamin – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Glasseitenteile (oder Trennwand aus VSG in Geräten für modulare Systeme)
Gerade Frontverglasung
Umweltfreundliche Isolierung aus Polyurethanschaum
Innengestell silbern – oder goldbeschichtet (IGLOO – Farbmuster)
2 Glasauslagen auf Gestell, höhen – und neigungsverstellbar
Untere Ablage aus schwarzem Melamin (IGLOO-Farbmuster)
hintere Schiebetür mit VSG Verglasung (in GASTROLINE CUBE 0.6 Drehflügeltür, Öffnungsrichtung zur Wahl)
obere Innenbeleuchtung + Beleuchtung für jede Ablage – LED – Leuchtstoffröhre (für Backwaren)
automatische Abtauung
Elektronische Temperaturregelung mit Digital - Display
Seitenteile aus schwarzbeschichtetem Blech
Seitenteile aus Blech farbbeschichtet – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
wooden front (veneer panel) or TREND - selectable colour (IGLOO colour chart)
Frontpaneel aus beschichtetem Blech in freier Farbe – frei gewählt (Muster IGLOO)
Innengestell aus rostfreiem Blech für das Modul 0.6
Innengestell aus rostfreiem Blech für das Modul 0,9
Innengestell aus rostfreiem Blech für das Modul 1.3
Untere Ablage aus rostfreiem Blech
Feuchteregelung
Elektronische Temperaturkontrolle + Software
Leitung des Registergeräts
Platte klein (B 400mm x T 340mm)
Platte klein (B 400mm x T 420mm)
Platte mittelgroß (B 400mm x T 510mm)
Platte unten (B 400mm x T 520mm)
Räder – Set
Technische Bezeichnung GASTROLINE CUBE W MOD C

Varianten der Geräte


N
wer-n Mehr

Andere Produkte


LED LIGHT IN STANDARD

HACCP SOLUTIONS

EASY SERVICE

ECO FRIENDLY R290

Follow Us