RODOS MOD C

RODOS MOD/C

Temperaturbereich:
Kühlmittel:
Technische DatenRODOS 1.0-MOD/CRODOS 1.3-MOD/CRODOS 1.6-MOD/CRODOS 1.9-MOD/CRODOS 2.5-MOD/C
KodeRS100-cRS101-cRS102-cRS103-cRS104-c
Länge ohne Kunststoffseitenwände9201230153018402460
Volumen58078097011701500
Volumen des Unterbaues58078097011701500
Ausstellungsfläche22,63,445,4
Gekühlte Fläche2,12,83,54,25,6
Aussttellungfläche1,31,82,12,63,4
Stärke der Seitenwand5050505050
Tiefe830830830830830
Höhe2020+/102020+/102020+/102020+/102020+/10
Gewicht130175190235290
Abmessung der Böden910x360 5szt, 920x510 1szt1220x360 5szt, 1230x510 1szt1520x360 5szt, 1530x510 1szt1830x360 5szt, 1840x510 1szt1220x360 10szt, 2460x510 1szt
KältemediumR404A / R507R404A / R507R404A / R507R404A / R507R404A / R507
Verdampfertemperatur-10-10-10-10-10
Kälteleistung800800800800800
Nennleistung230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz
Nennleistung der Beleuchtung28,83444,857,668
Nennleistung7378111146156
Energieverbrauch [kWh/24h]11,11,622,2
Nur für Zentralaggregat geeignet
Gerät geeignet für modulare Systeme
Dynamische Kühlung
Kunststoffisolierte Seiten mit Verbundglasscheiben - Farbwahl möglich (IGLOO-Musterkatalog)
Umweltfreundliche Isolierung aus Polyurethanschaum
Unterbau und Frontteil aus beschichtetem Blech – Farbauswahl möglich (Igloo Farbmuster)
Obere Leiste mit LED – Leuchtstoffröhre – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Zusätzliche obere Innenbeleuchtung – LED – Leuchtstoffröhre (Farbauswahl möglich: weiß, für Backwaren oder Fleischwaren "deep pink")
Innenverkleidung und Auslagen aus beschichtetem Blech – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Glasauslagen, Höhen – und Neigungsverstellung möglich
Scannerschiene – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Frontstoßleiste – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Rollo manuell
automatische Abtauung
Elektronische Temperaturregelung mit Digital – Display(IGLOO)
Vorrichtung ohne Holzseiten, angepasst zum Verbinden in Reihen (mod / A)
isolierte Seitenteile aus Kunststoff + Glasseitenteile – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Seitenteile aus Sicherheitsglas oder Sicherheitsspiegel
Isolierte Seitenteile, voll auf weißbeschichtetem Blech – Seitenstärke: 40 mm
kundenspezifische Farbe der vollen Seiten aus beschichteten Blech (nach Absprache mit Igloo – Verkaufsabteilung)
Isolierte Seitenteile, voll auf rostfreiem Blech
Andere Farbe des Frontpaneels (nach der Konsultation der Verkaufsabteilung IGLOO)
blechverkleidete Basis aus Edelstahlblech
kundendefinierte Farbe der unteren Frontplatte (nach Rücksprache mit der Vertriebsabteilung)
Frontleiste aus rostfreiem Blech
Obere, volle Leiste Blech (nach Absprache mit Igloo – Verkaufsabteilung)
obere volle Leiste aus rostfreiem Blech
Farbe obere Holzleiste, voll – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Holzstoßleiste – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
untypische Farben der Innenverkleidung und der Auslagen im Regal
Innenverkleidung und Auslagen aus rostfreiem Blech
Innenverkleidung und Auslagen aus rostfreiem säurebeständigem Blech
Verstärkung für volle Ablagen
Warenhalter
zusätzliche Beleuchtung für Ablagen – LED – Leuchtstoffröhre (Farbauswahl möglich: weiß, für Backwaren oder Fleischwaren "deep pink")
Obere Spiegel
Fleischhaken – lang
Verdampfer pulverbeschichtet
Innenspiegel oben
Fest eingebaute Trennwand aus PETG – Kunststoff (vivak)
Elektronische Temperaturkontrolle + Software
Leitung des Registergeräts
obere Führung der Kühlleitungen
Technische Bezeichnung RODOS MOD C

Andere Produkte


LED LIGHT IN STANDARD

HACCP SOLUTIONS

EASY SERVICE

ECO FRIENDLY R290

Follow Us