Close

PAROS MOD C

PAROS MOD/C

Temperaturbereich:
Kühlmittel:
Technische DatenPAROS 1.0-MOD/CPAROS 1.3-MOD/CPAROS 1.6-MOD/CPAROS 1.9-MOD/CPAROS 2.5-MOD/C
KodePA100-cPA101-cPA102-cPA103-cPA104-c
Länge ohne Kunststoffseitenwände9201230153018402460
Volumen58078097011701500
Ausstellungsfläche22,63,445,4
Aussttellungfläche1,31,82,12,63,4
Stärke der Seitenwand4040404040
Tiefe695695695695695
Höhe2020+/102020+/102020+/102020+/102020+/10
Gewicht115145175215255
Abmessung der Böden910x360 5szt, 920x440 1szt1220x360 5szt, 1230x440 1szt1520x360 5szt, 1530x440 1szt1830x360 5szt, 1840x440 1szt1220x360 10szt, 2460x440 1szt
KältemediumR404A / R507R404A / R507R404A / R507R404A / R507R404A / R507
Verdampfertemperatur-10-10-10-10-10
Kälteleistung800800800800800
Nennleistung230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz
Nennleistung der Beleuchtung28,83444,857,668
Nennleistung7378111146156
Energieverbrauch [kWh/24h]11,11,622,2
Nur für Zentralaggregat geeignet
Gerät geeignet für modulare Systeme
Dynamische Kühlung
isolierte Seitenteile aus Kunststoff + Glasseitenteile – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Umweltfreundliche Isolierung aus Polyurethanschaum
Unterbau und Frontteil aus beschichtetem Blech – Farbauswahl möglich (Igloo Farbmuster)
Obere Leiste mit LED – Leuchtstoffröhre – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Zusätzliche obere Innenbeleuchtung – LED – Leuchtstoffröhre (Farbauswahl möglich: weiß, für Backwaren oder Fleischwaren "deep pink")
Innenverkleidung und Auslagen aus beschichtetem Blech – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Glasauslagen, Höhen – und Neigungsverstellung möglich
Scannerschiene – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Frontstoßleiste – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Rollo manuell
automatische Abtauung
Elektronische Temperaturregelung mit Digital – Display(IGLOO)
Kunststoffisolierte Seiten mit Verbundglasscheiben - Farbwahl möglich (IGLOO-Musterkatalog)
Frontleiste aus rostfreiem Blech
Obere, volle Leiste Blech (nach Absprache mit Igloo – Verkaufsabteilung)
obere volle Leiste aus rostfreiem Blech
Farbe obere Holzleiste, voll – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Holzstoßleiste – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
untypische Farben der Innenverkleidung und der Auslagen im Regal
Innenverkleidung und Auslagen aus rostfreiem Blech
Innenverkleidung und Auslagen aus rostfreiem säurebeständigem Blech
Verstärkung für volle Ablagen
Warenhalter
zusätzliche Beleuchtung für Ablagen – LED – Leuchtstoffröhre (Farbauswahl möglich: weiß, für Backwaren oder Fleischwaren "deep pink")
Obere Spiegel
Fleischhaken – lang
Verdampfer pulverbeschichtet
Innenspiegel oben
Fest eingebaute Trennwand aus PETG – Kunststoff (vivak)
Elektronische Temperaturkontrolle + Software
Leitung des Registergeräts
obere Führung der Kühlleitungen
Technische Bezeichnung PAROS MOD C

Andere Produkte


LED LIGHT IN STANDARD

HACCP SOLUTIONS

EASY SERVICE

ECO FRIENDLY R290

Follow Us