KING DP-AT | IGLOO

KING DP-AT

  • Temperaturbereich+1/+10 oC

  • KühlmittelR404A / R507

  • Aggregat: Interne

Technische DatenKING 1.0 DP ATKING 1.3 DP ATKING 1.6 DP ATKING 1.9 DP ATKING 2.5 DP AT
KodeKG100DP-ATKG101DP-ATKG102DP-ATKG103DP-ATKG104DP-AT
Länge mit Seitenwänden10001310161019202540
Volumen 748966120814491944
Volumen des Unterbaues748966120814491944
Ausstellungsfläche3,14,25,26,38,4
Stärke der Seitenwand4040404040
Tiefe890890890890890
Höhe2170+/102170+/102170+/102170+/102170+/10
Innenhöhe16351635163516351635
KühlmittelR404A / R507R404A / R507R404A / R507R404A / R507R404A / R507
Verdampfertemperatur-10-10-10-10-10
Kälteleistung800800800800800
Nennleistung230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz
Nennleistung der Beleuchtung48,45156,462,885
Nennleistung68790490911701486
Kälteleistung9151380138016832250
Energieverbrauch [kWh/24h]8,210,810,91417,8
Standard
Energiesparendes Kühlaggregat HITACHI an der Regal-Rückenwand montiert
Dynamische Kühlung
Umweltfreundliche Isolierung aus Polyurethanschaum
Untere Frontleiste aus weißbeschichtetem Blech
Obere Leiste mit LED-Leuchtstoffröhre - Farbauswahl möglich (IGLOO-Farbmuster)
Ausstellungsböden und Innenraum aus lackiertem Blech , Farbe weiß
Glasauslagen, Höhen- und Neigungsverstellung möglich
Scannerschiene - Farbauswahl möglich (IGLOO-Farbmuster)
Automatisches Tauwasserabpumpen (bis zur Höhe 0,6m)
Seitliche Innenbeleuchtung - LED-Leuchtstoffröhre (weiß)
Schiebetür mit Isolierverglasung - Selbstschließeinrichtung
Höhenverstellbare Ausgleichsfüße
automatische Abtauung
Elektronische Temperaturregelung mit Digital-Display(IGLOO)2
1nur mit dem IGLOO-Temperaturregler2betrifft das Modul mit Hauptsteuerung
Optionen
1nur mit dem IGLOO-Temperaturregler1nur mit dem IGLOO-Temperaturregler3in mod/C beträgt die Seitentiefe 700 mm (Abb.2)3in mod/C beträgt die Seitentiefe 700 mm (Abb.2)4diese Option schließt Scannerschienen in der Serienausstattung und 2 Stufen Ablagen aus5möglich nur mit der Option 12066betrifft MOD/A, MOD/C6betrifft MOD/A, MOD/C7montiert zwischen den Modulen8möglich nur mit vollen Ablagen8möglich nur mit vollen Ablagen9diese Option schließt 1 Stufe Ablagen in der Serienausstattung aus10wenn die Regal-Seitenteile in Serienausstattung sind - Aufpreis herabgesetzt um den Preis der Seitenteile aus weißbeschichtetem Blech11funktioniert auf Basis einer aktiven SIM-Karte, geliefert vom Kunden12möglich für 2 Stufen anstatt oberer Ablagen
Rysunek techniczny

Katalogdatei

KING DP-AT

DownloadBedienungsanleitung

KING DP-AT



Manche Elemente des Sonderzubehörs sind ausschließlich mit anderen Manche Elemente des Sonderzubehörs sind ausschließlich mit anderen Elementen oder konkreten Ausführungsvarianten erhältlich. Elementen oder konkreten Ausführungsvarianten erhältlich. Die Abbildungen und Zeichnungen in diesem Katalog dienen nur zur Die Abbildungen und Zeichnungen in diesem Katalog dienen nur zur Veranschaulichung und bilden keineswegs eine Grundlage für Ansprüche Veranschaulichung und bilden keineswegs eine Grundlage für Ansprüche bezüglich der tatsächlichen Ausführungsvariante des Gerätes. bezüglich der tatsächlichen Ausführungsvariante des Gerätes. Die Firma IGLOO behält sich das Recht vor, technische Änderungen, Die Firma IGLOO behält sich das Recht vor, technische Änderungen, Konstruktionsänderungen, und Designänderungen an den angebotenen Konstruktionsänderungen, und Designänderungen an den angebotenen Geräten infolge der Modi Geräten infolge der Modifi kationen, die wegen der technischen kationen, die wegen der technischen Entwicklung durchgeführt werden, ohne den Empfänger (Auftraggeber) Entwicklung durchgeführt werden, ohne den Empfänger (Auftraggeber) darüber vorher zu unterrichten, vorzunehmen.