KING DP AT

KING DP-AT

Temperaturbereich: +1ºC/+10ºC
Kühlmittel: R404A / R507
Technische DatenKING 1.0 DP ATKING 1.3 DP ATKING 1.6 DP ATKING 1.9 DP ATKING 2.5 DP AT
KodeKG100DP-ATKG101DP-ATKG102DP-ATKG103DP-ATKG104DP-AT
Länge mit Seitenwänden10001310161019202540
Volumen748966120814491944
Volumen des Unterbaues748966120814491944
Ausstellungsfläche3,14,25,26,38,4
Stärke der Seitenwand4040404040
Tiefe890890890890890
Höhe2170+/102170+/102170+/102170+/102170+/10
Innenhöhe16351635163516351635
KältemediumR404A / R507R404A / R507R404A / R507R404A / R507R404A / R507
Verdampfertemperatur-10-10-10-10-10
Kälteleistung800800800800800
Nennleistung230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz
Nennleistung der Beleuchtung48,45156,462,885
Nennleistung68790490911701486
Kälteleistung9151380138016832250
Energieverbrauch [kWh/24h]8,210,810,91417,8
Energiesparendes Kühlaggregat HITACHI an der Regal – Rückenwand montiert
Dynamische Kühlung
Umweltfreundliche Isolierung aus Polyurethanschaum
Untere Frontleiste aus weißbeschichtetem Blech
Obere Leiste mit LED – Leuchtstoffröhre – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Ausstellungsböden und Innenraum aus lackiertem Blech , Farbe weiß
Glasauslagen, Höhen – und Neigungsverstellung möglich
Scannerschiene – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Automatisches Tauwasserabpumpen (bis zur Höhe 0,6m)
Seitliche Innenbeleuchtung – LED – Leuchtstoffröhre (weiß)
Schiebetür mit Isolierverglasung – Selbstschließeinrichtung
Höhenverstellbare Ausgleichsfüße
automatische Abtauung
Elektronische Temperaturregelung mit Digital – Display(IGLOO)
Isolierte Seitenteile, voll auf rostfreiem Blech – Seitenstärke: 40 mm
Isolierte Seitenteile, voll auf weißbeschichtetem Blech – Seitenstärke: 40 mm
Farbe Seitenteile – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Verglasung in Seitenteilen
Spiegel in Seitenteilen
Farbe untere Frontleiste – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Innenverkleidung und Auslagen aus rostfreiem Blech
Innenverkleidung und Auslagen aus rostfreiem säurebeständigem Blech
Zusätzliche Ablagebeleuchtung – LED – Leuchtstoffröhre (weiß)
LED – Leuchtstoffröhre (für Fleischwaren)
Warenhalter
Obere Spiegel
Fleischhaken – lang
Fest eingebaute Trennwand aus PETG – Kunststoff (vivak)
Zusätzliches Temperaturregelgerät
Elektronische Temperaturkontrolle + Software
Leitung für Temperkontrollgerät
SMS – Alarmmodul + Temperaturkontrolle mit Notstromversorgung
Leitung USB – MGSM TTL fürs Programmieren des SMS – Moduls
Technische Bezeichnung KING DP AT

Farben

black structure white structure schwarz weiss  braun dunkelgrau hellgrau blau grün rot orange gelb cappucino silber gold transparent
black structure white structure schwarz * weiss * braun dunkelgrau hellgrau blau grün rot orange gelb cappucino silber gold transparent
Farbmöglichkeiten der Metallelemente-Front RAL 9005 RAL 9003 RAL 9005 RAL 9003 RAL 8014 RAL 7031 RAL 7001 RAL 5005 RAL 6029 RAL 3020 - RAL 1018 - RAL 9006 IG 01 -
Farbauswahlmöglichkeiten der Stoßleisten - - OD 05 - - - OD 06 OD 04 OD 02 OD 01 - OD 03 - - - -
Die Farbauswahl für die Kunststoff - - LCP 08 LCP 02 - - - LCP 05 LCP 03 LCP 01 LCP 06 LCP 04 - - - LCP 07
plastic sides colors - - AB 03 AB 02 AB 01 - - - - - - - AB 04 AB 05 - -
Farbauswahl für Aluminiumprofile - - - - - - - - - - - - - AL 02 AL 01 -
* Verfügbar bis 31.12.2018

Andere Produkte


LED LIGHT IN STANDARD

HACCP SOLUTIONS

EASY SERVICE

ECO FRIENDLY R290

Follow Us