SANTIAGO M DRE MOD C

Temperaturbereich: -10ºC/-18ºC
Kühlmittel: R404A / R507
Technische DatenSANTIAGO M 1.4WSANTIAGO M 1.7WSANTIAGO M 2.1WSANTIAGO M 2.5W
KodeSA101MSA102MSA103MSA104M
Länge1380168020102540
Länge mit Seitenwänden1380168020102550
Volumen240300360400
Volumen des Unterbaues240300360400
Ausstellungsfläche0,91,21,41,6
Tiefe1190119011901190
Höhe1230+/101230+/101230+/101230+/10
KältemediumR404A / R507R404A / R507R404A / R507R404A / R507
Verdampfertemperatur-30-30-30-30
Kälteleistung400400400400
Nennleistung230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz
Nennleistung der Beleuchtung8,522,422,428,8
Nennleistung90599513161945
Kälteleistung74479610851488
Nennleistung von elektrischen Heizungen210210270332
Nennleistung der Verdampferheizung120120150186
Energieverbrauch [kWh/24h]12,713,918,427,2
Kühlaggregat innen
Dynamische Kühlung
Außenverkleidung aus weißbeschichtetem Blech (von der Serviceseite)
Unterbau und Frontteil aus beschichtetem Blech – Farbauswahl möglich (Igloo Farbmuster)
Umweltfreundliche Isolierung aus Polyurethanschaum
Frontstoßleiste – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Auslage – Raum aus rostfreiem Blech
Granitarbeitsplatte grau (Stärke: 20mm)
Eloxierte Alu – Profile silbern oder golden (IGLOO – Farbmuster)
Hebe – Frontverglasung mit Teleskop – System
Frontplatte aus Isolierverglasung
Nachtabdeckung aus Plexi
Beleuchtung mit LED – Leuchtstoffröhre (für Fleischwaren)
Gitterboxen kunststoffbeschichtet
Seitenteile aus ABS – Kunststoff – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Höhenverstellbare Ausgleichsfüße
automatische Abtauung
Automatische Tauwasserverdunstung
Elektronische Temperaturregelung mit Digital – Display(IGLOO)
Außenverkleidung auf rostfreiem Blech (von der Serviceseite)
Farbe Frontleiste – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Farbe Unterbau – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Granitarbeitsplatte Balmoral (Stärke: 20mm)
Arbeitsplatte aus rostfreiem Blech
LED – Leuchtstoffröhre (für Backwaren)
Elektronische Temperaturkontrolle + Software
Leitung für Temperkontrollgerät
Frontablage für den Kunden (silbern oder golden eloxiertes Alu – Profil)
Räder – Set
Technische Bezeichnung SANTIAGO M DRE MOD C

Holzfurnierung

Farbmöglichkeit in Granit

GR01

Grau

Grau

GR02

Balmoral

Balmoral

GR03

Schwarz

Schwarz


Für die Produktion werden von der Firma IGLOO Natursteine (Granit) verwendet, dadurch können sich im Material Abweichungen ergeben, für die bei Nachbestellungen keine Haftung übernommen wird.

Farben

black structure white structure schwarz weiss  braun dunkelgrau hellgrau blau grün rot orange gelb cappucino silber gold transparent
black structure white structure schwarz * weiss * braun dunkelgrau hellgrau blau grün rot orange gelb cappucino silber gold transparent
Farbmöglichkeiten der Metallelemente-Front RAL 9005 RAL 9003 RAL 9005 RAL 9003 RAL 8014 RAL 7031 RAL 7001 RAL 5005 RAL 6029 RAL 3020 - RAL 1018 - RAL 9006 IG 01 -
Farbauswahlmöglichkeiten der Stoßleisten - - OD 05 - - - OD 06 OD 04 OD 02 OD 01 - OD 03 - - - -
Die Farbauswahl für die Kunststoff - - LCP 08 LCP 02 - - - LCP 05 LCP 03 LCP 01 LCP 06 LCP 04 - - - LCP 07
plastic sides colors - - AB 03 AB 02 AB 01 - - - - - - - AB 04 AB 05 - -
Farbauswahl für Aluminiumprofile - - - - - - - - - - - - - AL 02 AL 01 -
* Verfügbar bis 31.12.2018

Andere Produkte


LED LIGHT IN STANDARD

HACCP SOLUTIONS

EASY SERVICE

ECO FRIENDLY R290

Follow Us