Close

MIŁOSZ 2 MOD C

Temperaturbereich: +6ºC/+12ºC
Kühlmittel: R404a / R507 / R449 / R448
Technische DatenMIŁOSZ 2/1.0MIŁOSZ 2/1.3MIŁOSZ 2/1.6MIŁOSZ 2/1.9MIŁOSZ 2/2.5
KodeMI200MI201MI202MI203MI204
Länge9201230153018402460
Volumen150200260310410
Ausstellungsfläche0,91,11,722,3
Stärke der Seitenwand4040404040
Tiefe630630630630630
Höhe11451145114511451145
Gewicht8595120135175
KältemediumR404a
R507
R448
R449
R404a
R507
R448
R449
R404a
R507
R448
R449
R404a
R507
R448
R449
R404a
R507
R448
R449
Verdampfertemperatur-10-10-10-10-10
Kälteleistung850850850850850
Nennleistung230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz230/50Hz
Nennleistung der Beleuchtung28,83444,857,668
Nennleistung7378111124156
Energieverbrauch [kWh/24h]11,11,61,72,2
Nur für Zentralaggregat geeignet
Gerät geeignet für modulare Systeme
Dynamische Kühlung
Umweltfreundliche Isolierung aus Polyurethanschaum
Obere Leiste mit LED – Leuchtstoffröhre – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Zusätzliche obere Innenbeleuchtung – LED – Leuchtstoffröhre (Farbauswahl möglich: weiß, für Backwaren oder Fleischwaren "deep pink")
Regal – Innenverkleidung aus rostfreiem Blech
Fleischhaken - 2 Ebenen
automatische Abtauung
Elektronische Temperaturregelung mit Digital – Display(IGLOO)
isolierte Seitenteile aus Kunststoff + Glasseitenteile – Farbauswahl möglich (IGLOO – Farbmuster)
Seitenteile aus Sicherheitsglas oder Sicherheitsspiegel
Isolierte Seitenteile, voll auf weißbeschichtetem Blech – Seitenstärke: 40 mm
kundenspezifische Farbe der vollen Seiten aus beschichteten Blech (nach Absprache mit Igloo – Verkaufsabteilung)
Isolierte Seitenteile, voll auf rostfreiem Blech
Obere, volle Leiste Blech (nach Absprache mit Igloo – Verkaufsabteilung)
obere volle Leiste aus rostfreiem Blech
Innenverkleidung aus säurebeständigem Blech
Rollo manuell
Verdampfer pulverbeschichtet
Innenspiegel oben
Elektronische Temperaturkontrolle + Software
Leitung des Registergeräts
Technische Bezeichnung MIŁOSZ 2 MOD C

Farben

black structure white structure schwarz weiss  braun dunkelgrau hellgrau blau grün rot orange gelb cappucino silber gold transparent
black structure white structure schwarz * weiss * braun dunkelgrau hellgrau blau grün rot orange gelb cappucino silber gold transparent
Farbmöglichkeiten der Metallelemente-Front RAL 9005 RAL 9003 RAL 9005 RAL 9003 RAL 8014 RAL 7031 RAL 7001 RAL 5005 RAL 6029 RAL 3020 - RAL 1018 - RAL 9006 IG 01 -
Farbauswahlmöglichkeiten der Stoßleisten - - OD 05 - - - OD 06 OD 04 OD 02 OD 01 - OD 03 - - - -
Die Farbauswahl für die Kunststoff - - LCP 08 LCP 02 - - - LCP 05 LCP 03 LCP 01 LCP 06 LCP 04 - - - LCP 07
plastic sides colors - - AB 03 AB 02 AB 01 - - - - - - - AB 05 AB 04 - -
Farbauswahl für Aluminiumprofile - - - - - - - - - - - - - AL 02 AL 01 -
* Verfügbar bis 31.12.2018

Andere Produkte


LED LIGHT IN STANDARD

LED LIGHT IN STANDARD

HACCP SOLUTIONS

HACCP SOLUTIONS

EASY SERVICE

EASY SERVICE

ECO FRIENDLY

ECO FRIENDLY R290

Follow Us